1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Надеюсь, что останусь тренером «Наполи»

0

Карло Анчелотти: «Надеюсь, что останусь тренером «Наполи»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти высказался после матча 6-го тура ЛЧ с «Генком» (4:0).

«Мы заслуженно вышли из группы. Один из немногих позитивных моментов в последнее время. 

Команда продемонстрировала, что мы конкурентоспособны. Я надеюсь, что останусь тренером «Наполи», встречусь с президентом завтра. Мы вместе будем оценивать, что дальше.

Отставка? Никогда не уходил по собственному желанию. Команда качественно проявила себя в Европе, но мы не смогли показать свою силу в чемпионате», – сказал Анчелотти.

Неаполитанцы вышли в плей-офф Лиги чемпионов со второго места.

Ранее сообщалось, что 60-летний специалист может покинуть команду после игры с «Генком».

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Corriere Dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отставка? Никогда не уходил по собственному желанию.
Умный мужик.
Он плюсики просто набирает. С ним бессмысленно вести диалог.
Вот, кстати, удалил комментарий. Значит, не набрал плюсиков
Де Лаурентис поехал кукухой, поэтому - нет
А вот и нет
С чего бы вдруг?
Это было бы логично.
Было бы неплохо, если возглавил «Зенит»
Увольнять Карло и ставить вместо него Гатуззо - маразм высшей степени.
В Челси самым лучшим могут считать другого итальянца, который воплотил в жизнь желание дяди Ромы, и с бровями у того тоже полный порядок!))
Я так и не понял зачем ему Наполи надо было возглавлять? Было ведь понятно что за чемп бороться не будут, не тот состав и Ювентус. Надо уходить. Только вот куда, не в Арсенал ведь)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости