1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы РПЛ заработали 3,28 млрд рублей на продаже билетов и абонементов в сезоне-2018/19

0

Клубы РПЛ заработали 3,28 млрд рублей на продаже билетов и абонементов в сезоне-2018/19

РПЛ в своем экономическом исследовании опубликовала сведения о доходах клубов от реализации билетов и абонементов в сезоне-2018/19.

Суммарная выручка клубов от абонементов и билетных программ в сезоне-2018/19 составила 3,28 млрд рублей, что почти на 260 млн рублей больше, чем в прошлом сезоне. 45,7% от этой суммы принесла продажа билетов на матчи РПЛ, 27,2% – абонементы.

 В среднем выручка клубов РПЛ распределяется в следующем соотношении: 76% – билеты, 24% – абонементы.

При этом выручка клубов от продаж билетов в VIP-ложи составила 923,7 млн рублей.

(Иллюстрации взяты из экономического исследования РПЛ)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А по клубам нельзя было эту статистику привести,было бы очень интересно
А самого интересного : разбивки по клубам, нет. Плюс картинки не увеличиваются.
Это почти столько же сколько Костин вкладывает в Аскер-Заде за пару лет. Молодцы! Уровень!
У всех эта фигня когда заходишь в приложение и появляется реклама крестик в верхнем левом углу, и как только нажимаешь на него он сразу в правом углу появляется и тебя кидает на сайт рекламы ?
Общий доход клубов - 60 млрд, доход от билетов - 3,3 млрд, чуть больше 5%. В общем, до самоокупаемости нам как до Луны пешком
Сейчас Роскомпозор забанит спортс 😄
не переживай за них. В отчетных документах там такая цифра будет, что все остальные клубы вместе взятые переплюнут, как иначе ффп проходить.
Мы все знаем, где и когда появится крестик.
Все увеличивается))а вот,что разбивки не,это плохо))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости