1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк о дубле «Крыльям»: «На меня можно рассчитывать. Тренируюсь, а не отбываю номер»

0

Погребняк о дубле «Крыльям»: «На меня можно рассчитывать. Тренируюсь, а не отбываю номер»

Нападающий «Урала» Павел Погребняк отметился дублем в матче 19-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (3:2).

«Очень эмоциональная, боевая игра за три очка. Все вы видели турнирную таблицу. Каждая команда выходит и бьется. Все хотят уйти на перерыв с положительными эмоциями.

Я же тренируюсь, а не просто отбываю номер. На меня можно рассчитывать, и я готов играть с первых минут», — сказал Погребняк в эфире «Матч Премьер».

Погребняк сделал дубль в РПЛ впервые за 20 месяцев

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паштет красава , очень нужные 3 очка
Молодец Пашка, покажи пацанам как деды играют в футбол!)
грел их на бабки, не его же вина что степашка ему стока оистегивал
Дубль Погребняка способен затмить даже саму победу уральцев..:)
С таким форвардом, победы чаще будут наполнять копилку Урала..:)
Когда можно сказать,что игрок действительно бился на поле,Паха- молодец!
Молодец, Паша ! Поздравления с дублем ! Так держать и дальше !
Если уж от погреба вынимать, то к чертям надо менять и оборону и вратаря , а главное тренера! Самару арену превращать в бассейн , а Крылья пусть играют на металле , позорище !
Там 38-летний Хоакин за 20 минут трезу отгрузил Атлетику! Где новость то?
Кстати,очень понравился матч,настоящая рубка...
Паш-ка Пог-реб-няяяяяяк!!!😲😲😲
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости