1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция арестовала фаната, показывавшего расистские жесты на матче «Ман Сити» – «МЮ»

0

Полиция арестовала фаната, показывавшего расистские жесты на матче «Ман Сити» – «МЮ»

Полиция арестовала фаната, который демонстрировал расистские жесты на матче «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» (1:2).

На 67-й минуте игры Фред и Джесси Лингард находились около углового флажка, в это время с трибун были брошены зажигалки и бутылки с водой.

Телевизионная камера также зафиксировала болельщика, который изображал обезьяньи жесты перед футболистам.

«Ман Сити» обещал пожизненно забанить любого, кто будет признан виновным в расовой дискриминации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мало того, что забанят, но какой же это позор перед друзьями, коллегами, соседями и тд
ждем в следующем туре что фанаты нак каждом матче АП после 30 минуты будут уходить с трибун
Феерический дегенерат 🤣 Весь мир, в прямом эфире крупным планом, посмотрел как он ухает и машет руками перед Фредом.
Достойный фанат своего клупца. Ну и привет тем, кто изображал самолет и кидал бутылки с зажигалками. Жаль, что их туалет не закроют на пару матчей
Ну походу, как я и говорил, с теми кто кидался в футболистов шейх видать все замял. А вот тема расизма сейчас так раздута, что даже деньги не помогут, придется наказать.
Тут скорее что-то среднее. Он действительно изображал обезьяну, но это соответствует его уровню развития.
А может он вовсе и не изображал обезъяну. Может он от природы такой и жесты эти соответствуют его уровню развития. ))
Секудночку. Как полиция могла кого-то задержать, если у абу-даби шите нет фанатов?!
Снять бы видео из полицейского участка,где он объясняет свое поведение,и потом запостить на сайте УЕФА ролик, где вначале эту обезьяну показать на стадионе,а потом лепечущую в участке о том что был пьян и никого не хотел оскорбить...
Про британский тоталитаризм и расправу над фанатами статейка будет? Или там все правильно сделали? (подсказка - да)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости