1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фредрик Юнгберг: «Арсеналу» не нужно прекращать разговоры о топ-4 АПЛ»

0

Фредрик Юнгберг: «Арсеналу» не нужно прекращать разговоры о топ-4 АПЛ»

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенал» Фредрик Юнгберг поделился мнением о перспективах команды в АПЛ.

«Не думаю, что нам нужно перестать говорить о месте в первой четветке. Но для нас сейчас важно сосредоточиться на том, что мы делаем здесь и сейчас, и не смотреть вверх, вниз да по сторонам. Нужно работать над своей игрой и уверенностью в себе.

Я не говорил, что буду строить команду вокруг определенных игроков, но я чувствую, что хочу задействовать опытных футболистов в столь сложный момент.

Я решил, что не буду ставить всю ту молодежь, которая изменит будущее клуба. Я осознанно решил выбрать более взрослых игроков, чтобы они брали на себя ответственность и меняли ход матчей», – сказал Юнгберг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер Аут, а теперь только мечтают о попадании в Топ-4😁
А что он должен был говорить ?Задача не вылетить в чемпионшип?Это итак всем понятно,просто Фредди пытается быть оптимистом
Арсеналу нужен тренер.
Неисправимые... оптимисты. Не играет Мустафи в этом сезоне, легче стало? Озил не играл, лучше стало? Джака несколько игр пропустил, как результаты? Когда-нибудь дойдёт, что играет команда, а не один футболист, и комплектуют ее на деньги, а не на очки из фифы
Арсеналу нужно для начала найти свою игру и встать на победные рельсы, а разговаривать можно обо всем, но какой в этом толк, если нет результата.
Про топ - 4 говорить можно, но причем тут Арсенал? Команде сначала надо избавиться от своих "топ - 3" (Мустафи, Джака, Озил), сохраняя топ - 2 (Ляку и Обаму).
Есть ощущение что после boxing day Арсенал окажется в зоне вылета
Чтож ты, мудак, ставишь молодняк в стартовый состав?!
А мне кажется, что разговоры нужно прекращать, а закасать рукава и работать, чтобы добиться результата
надо хоть что то наладить в центре обороны и середине поля сначала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости