1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик про 1:2 с гладбахской «Боруссией»: «Бавария» бросила играть после 60-й минуты»

0

Флик про 1:2 с гладбахской «Боруссией»: «Бавария» бросила играть после 60-й минуты»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги выездного матча 14-го тура чемпионата Германии с «Боруссией» из Менхенгладбаха (1:2).

Мюнхенцы открыли счет на 49-й минуте благодаря голу хавбека Ивана Перишича, однако на 60-й и 90-й минутах пропустили голы после ударов защитника хозяев Рами Бенсебайни.

«Мы создали много моментов, и меня огорчает то, что мы не вели с более крупным счетом. Это позволило «Боруссии» остаться в игре, прямо как «Байеру» на прошлой неделе.

Мы играли лучше на протяжении шестидесяти минут, однако затем «Боруссия» показала, почему она возглавляет таблицу. Мы перестали играть в футбол», – сказал Флик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Флик: и поэтому я решил при счете 1-1 укрепить оборону,выпустив пенсионера Мартинеса,не делая при этом больше никаких замен
Флик кажется тренером с большим потенциалом и хорошо подходящим Баварии. Было два достойных соперника, сделаем работу над ошибками. Нужно дать время Флику
Если ты видел, что они после 60-ой минуты играть бросили, то почему ничего не делал, у тебя ведь было ещё две замены, Ханси Флик?
Игроки Баварии: der fаnat ist keine kriminal
В поражении всегда виноват тренер
При счете 1:1 выпустить вместо Боатенга Мартинеса
Когда у тебя на скамейке сидят Гнабри и Коутиньо
Для чего? Чтобы счёт удержать ? Ты не знаешь что для Баварии ничья это все равно что поражение?
Когда видишь что в атаке игра не идёт выпускаешь на поле свежего защитника...
Можно уже убрать этого физрука ? Пусть и дальше работает помощником тренера
Они играли в тои нападающих- потомучто они у Боруссии есть,у нас нападающий только один 😀
Флик:- я знал ,что мы проиграем,по этому даже не стал использовать третью замену,х@@и толку решил я,судьбу не обмануть
а кого еще? Боа на желтой был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости