1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Баварии» Флик про 1:2 с «Байером»: «Не могу критиковать команду. Игроки старались»

0

Тренер «Баварии» Флик про 1:2 с «Байером»: «Не могу критиковать команду. Игроки старались»

Тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 13-го тура Бундеслиги против «Байера» (1:2).

«Я действительно не могу критиковать выступление своей команды. Футболисты хорошо играли и старались победить изо всех сил.

Мы действовали слишком небрежно перед воротами. Досадно, что не заработали очков в такой игре», – сказал Флик. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что есть то есть,игра хорошая,просто ДИКО не везло
Любой российский клуб после 6:0 в лиге чемпионов на месяц ушёл бы в запой😆
Да ладно, в следующих двух матчах реабилитация пройдет
Забили один вратарю, который играл 20 минут с одним глазом
Все правильно, побеждает команда, а проигрывает тренер. А Ковач этого не знал и ныл из за этого.
Да и не нужно критиковать, команда играла хорошо, такие аномалии с реализацией (причем в обе стороны) случаются, дай перебить все моменты у Баварии и Байера, счет был бы страшный для Байера. Вообще мне Флик очень нравится пока, команда ожила, может только пару небольших вопросов—я не сторонник ротации, должен быть основной состав и ближайший резерв (дублеры), можно ротировать в кубке на ранних стадиях, вот с ТТХ пожалуйста (первое место гарантированно), по тактическим или медицинским показаниям (при высокой вероятности травмы), зачем сегодня, к примеру, был Перишич в основе? Ну или еще, понятно, что форс-мажор с травмами центральных, но Боатенг все же получше Мартинеса против Бейли был бы, на мой взгляд.
Даже без Градецки 2 штанги, 2 перекладины. Такое ощущение что Бавария в 300 играла.
Ну не дико конечно. Там Градецки тащил ещё прилично.
Все же Перишича нужно выпускать только на замену ...
Мне показалось, что Гнабри и Левандовски очень бурно отмечали разгром Црвены и играли с сильного будуна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости