1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гути: «Называйте меня Хосе Мария Гутьеррес»

0

Гути: «Называйте меня Хосе Мария Гутьеррес»

Бывший хавбек «Реала» Гути, возглавивший в прошлом месяце «Альмерию», попросил представителей СМИ называть его полным именем.

«Один момент. Я хочу, чтобы вы называли меня полным именем – Хосе Мария Гутьеррес.

Куда бы я ни пошел, я везде слышу «Гути, Гути», но мое имя Хосе Мария Гутьеррес, а не Гути», – сказал тренер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на хрена ты всю жизнь играл в майке с надписью Гутти?
Типа раньше я был Олег. А теперь я стал важный и зовите меня Олег Сергеевич
Для игрока прозвище в течение карьеры - нормальное явление. Тренер - это статус и прозвище для главного тренера не совсем солидно
Дзюба - " Называйте меня Хосе Мария Дзюбьеррес !"
Вот именно.
Кто ты вообще такой, хейтер?
Разьясню , меня когда играл все называли Савик ( от фамилии Савицкий ) и сейчас друзья так называют . Сейчас мне 39 и будь я тренером тоже заставил бы меня всех подчинённых и незнакомых называть Андрей Михайлович .
Удачи Гути в новом клубе, пока дела складываются хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем