1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак после 3:0 с «Динамо»: «Все ребята выкладывались с первой минуты на сто процентов»

0

Семак после 3:0 с «Динамо»: «Все ребята выкладывались с первой минуты на сто процентов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 19-го тура РПЛ против «Динамо» (3:0).

– Реализовали те моменты, которые у нас были. Хорошо использовали стандартные положения. Третий мяч здорово разыграли. Получалось многое. Оборонялись хорошо, атаковали хорошо. Конечно, поздравляю ребят с абсолютно заслуженной победой. 

– Важно было одержать победу, не выпуская весь пар перед матчем с «Бенфикой» в Лиге чемпионов?

– Конечно, желательно. Но в чемпионате России все матчи очень сложные, сложно предположить, как будут развиваться события в матче. Все ребята старались, выкладывались с первой минуты на сто процентов.

Я думаю, заслужили те мячи, которые забили, и моменты, которые создавали, – сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо хоть динаме не удалось Барриоса сломать, хотя всей командой старались
Команды из абсолютно разных лиг. Во втором тайме Зенит просто встал и довёл матч до победы. Ну и попутно мог парочку закинуть ещё.
Первый тайм - полный декласс.
37 забитых, 9 пропущенных. Нормально так физкультурник нафизкультурил.
Меня больше впечатляет стата деревянного Дзюбы 11+9
Сутормин просто донный. Ерохин, Шатов тоже не понравились. Сантос хорош, так что тут не соглашусь. А вот кто реально ТОП, так это Барриос. Он все мячи отобрал, все единоборства выиграл. Нереальная умничка! Недооценённый. Он почти каждый матч должен признаваться лучшим игроком. Но позиция не позволяет(((
сергей ты молодец весной ждем две модели игры как сейчас и с кокориным и с малком более техничной без навесов
Спасибо , Зенит. Мы говно! Тренер говно! Все говно! ! Тошно смотреть!
О. Обиженки подъехали
Барриос был лучшим.Техника,скорость,виденье поля на высоте.
Повторюсь: Динамо может выйти из пердива, но пердив из Динамо — никогда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем