1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» готов заплатить 55 млн евро за ван де Бека (De Telegraaf)

0

«Реал» готов заплатить 55 млн евро за ван де Бека (De Telegraaf)

Полузащитник «Аякса» Донни ван де Бек может перейти в «Реал» летом.

Мадридский клуб готов заплатить за 22-летнего голландца 55 миллионов евро, утверждает De Telegraaf.

Ван де Бек, в свою очередь, хочет перейти в «Реал» и, по информации источника, отверг вариант с «Тоттенхэмом».

В нынешнем сезоне чемпионата Голландии хавбек провел 13 матчей, забил 5 голов и отдал 4 ассиста.

Донни ван де Бек – самый эмоциональный футболист в мире. С «Челси» тоже не скрывал чувств

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С учётом, что ранее анонсировали о том,
что Перес хочет подписать Эриксена, а
Зидан, Погба. Кто же хочет Ван де Бека?
Утка, Зидану он не нужен.

Только Погба.
Научись правильно выговаривать своим затхлым ртом Имя самого титулованого клуба земного шара. Это первое. А второе, это то, что с историческим унижением Барселоны на Anfield Road еще много десятилетий не сравнится никакое унижение.
Для начала АВУ поменяй на что-то парнокопытное или logo "сбежавший с дурки"🤣🤣🤣
Что-то я в упор не вижу регулярно, т.к. здесь речь зашла за ЛЧ и Аякс. А то, что меССилона давненько в этой самой ЛЧ от$@$ петрович👎😪🤣, об этом знает даже условный грузчик из условного Биробиджана. Так что, чувачело, ты попал в клоаку вместо адекватного ответа. А через 12 дней.., так это мы посмотрим.
Великолепный футболист, один из моих любимцев. Будет прекрасным усилением для любого клуба
Заметил, что в Реал всегда за более менее норм цены переходят.
Маловато будет...
Де Ионг против Ван дейка
О иее
Ребята, относитесь как хотите к моему комменту, но мне кажется, что Зизу знает, что делает. Да, сейчас Погба далёк от своей лучшей формы, но при Зидане он может засиять и потенциал у него просто огромный. А Дони, конечно, очень крут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости