• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Озил сделал 1-е результативное действие в сезоне АПЛ, отдав пас в игре с «Брайтоном»
0

Озил сделал 1-е результативное действие в сезоне АПЛ, отдав пас в игре с «Брайтоном»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил отметился голевой передачей в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Брайтона» (1:2).

На 50-й минуте немец помог отличиться Александру Ляказетту.

Таким образом, Озил сделал первое результативное действие в сезоне АПЛ. Подробную статистику 31-летнего футболиста можно посмотреть здесь.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Брайтон».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Должно дойти до Кронке, что из за всего этого он теряет бабло, акции обесцениваются, да и сам клуб уходит глубже в кризис... Надо перестать тупо доить клуб и начать уже вложение в развитие клуба
Сколько там матчей уже Арсенал не может выиграть?!
Я вообще не вижу никакого проку от Юнберга. Он ходит с подчеркнуто уверенным видом, по факту на поле - бардак. Ну выпустил он Озила, но никаких слаженных действий - нет, Арсенал бегает абсолютно беспорядочно, и когда что-то идет не так руки тренера не видно от слова совсем.
Хах скандалист Эмери его гноил, Озил в первом же матче без Эмери голевую выдал.
Ну всё, теперь попрёт
А лучше просто продать клуб
так он редко в основе,так что достижение
Это все плоды Эмери. Юнберг пока ничего толком и не делал. Пока только настрой он по немного вернул но видно что нет уверенности и взаимопонимания. Сам Фреди сказал что сейчас ему нужен время но именно время у него нет на подготовку команды. Каждый третий день игра.

Арсеналу сейчас надо не падать ещё ниже а в январе надо хорошенько поработать. И как минимум 2 полузащитника купить хотя бы уровень Торрейра. Так как он то и вчера был хорош.
ващета в прошлой игре оба гола тоже Озил создал: штрафной-пенальти-гол и угловой-отскок-гол
Москва не сразу строилась)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем