1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о фильме Навального про Медведева: «Наше правительство развернуто не отвечает. Я как россиянин вторую сторону не услышал»

Видео
0

Слуцкий о фильме Навального про Медведева: «Наше правительство развернуто не отвечает. Я как россиянин вторую сторону не услышал»

Бывший главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в видеоинтервью Sports.ru прокомментировал расследование оппозиционера Алексея Навального в отношении премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

– На чемпионате мира в эфире Первого канала вы сказали: «Навальный играет в футбол? Интересно было бы посмотреть». Как много роликов Навального вы видели?

– Много.

– Вы его постоянный зритель?

– Да. Я могу сказать больше. Я примеряю многие вещи на примере 14-летнего сына. В его среде основным политическим спикером и человеком, формирующим первоначальные взгляды, тоже является Навальный. Просто потому, что он не смотрит телевизор, как и все его поколение. Наверное, он ни разу в жизни не видел телевизионную программу. Все – на ютубе. А учитывая, что наши политические лидеры – в телевизоре, а не на ютубе, новое поколение просто не может формироваться иначе. А там несколько другие представления о нашем политическом устройстве.

– Навальный – герой или шарлатан?

– Я не знаю. Я не могу его оценить. Но могу сказать: мне интересно то, что он делает. Мне интересно послушать. Но я не могу сказать, что я с ним согласен или не согласен. Я это слушаю как информацию. Если вся информация, которая выходит, правдивая, то у любого нормального человека это вызывает, мягко говоря, вопросы. Но всегда нужно слушать разные стороны.

Сегодня Навальный для меня – это спикер, говорящий о проблемах коррупции в стране. А для молодого поколения – человек, который формирует политические взгляды.

– Разберем конкретный кейс: фильм «Они вам не Димон» про Медведева. Обнаружилось много незадекларированной недвижимости премьер-министра. Медведев выступил через полтора месяца и сказал, что это какая-то бурда. Кому вы больше верите?

– К сожалению, наше правительство развернуто не отвечает на какие-то вещи. Это можно связать с тренерством. Когда болельщики тебе орут, что ты такой-сякой, можно выбрать позицию: «Да чего я этим болельщикам буду отвечать, объяснять? До свидания». А можно: «Ребят, у вас есть вопросы, давайте встретимся, и я попытаюсь на эти вопросы вам ответить. Аргументированно, четко. Объяснить, как, почему, зачем».

Наверное, позиция «Я главный тренер, ничего не волнует» имеет право на существование в чьей-то логике. Почему я должен перед кем-то отчитываться? Но, безусловно, вторая позиция мне гораздо ближе. Поэтому я бы хотел подробных объяснений, что это, как это. И такую же доказательную базу обратного характера. Как на суде, когда надо не игнорить и говорить, что ерунда, а переигрывать аргументами. Если такой серьезный наезд, нужно дать серьезную доказательную базу от противного.

И чтобы сказать, кому я верю и не верю, мне нужно выслушать все стороны. Я очень сожалею, что лично я как россиянин вторую сторону не услышал, – сказал Слуцкий в эфире YouTube-канала «Всему Головин».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Навальный: Мы нашли имущество у Медведева на 30 млрдов рублей.
Медведев: Этот одиозный блогер врёт и раскачивает лодку.

Вот собственно мнение обеих сторон.
Все расследования Навального подтверждены информацией находящейся в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. То есть такие расследования может провести каждый из нас. И мы не услышали никаких опровержений со стороны вороватых чинуш. Ни одного.

И есть ещё персонажи которые считают Навального жуликом, агентом итд....
Как можно вообще верить Медведеву?🤔
Когда я думаю об этом, мне становится страшно. Если США придет к власти в России, то поставит марионеток, которые будут вывозить из страны все наши богатства, покупать себе и своим любовницам яхты, сосредоточат в своих руках 90% богатств и начнут отбирать все деньги, которые могут, у населения. Думаю, они и пенсионный возраст повысят и начнут душить малый и средний бизнес, которые являются причиной формирования среднего класса, что может стать причиной создания новой политической повестки и задавания неудобных для власти вопросов. Они и какую-нибудь опричнину создадут, которая будет дубасить население, если то будет недовольно положением дел.
А вторая сторона не считает нужным что-то объяснять, считая людей скотом
То, что в российском правительстве сидят мошенники, без Навального известно
Нормальное, адекватное интервью. Человек высказывает свое отношение к существующей в России действительности. А это сегодня редкость среди известных людей. В основном одни ж###лизы.
20 лет у власти честные люди врятли смогли бы усидется.
Человек пожил в Европе....есть с чем сравнивать.
Ооочень осторожно отвечаешь.. Понимает, что скажи то, что думает - мало не покажется. А думает он, как и все нормальные незомбированные люди одно - в стране у нас авторитарная плутократия, и что власть узурпировало ОПГ во главе с Цап-царапычем..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем