1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» подписала контракт с Фати до 2022 года. Отступные – 170 млн евро

Фото
0

«Барселона» подписала контракт с Фати до 2022 года. Отступные – 170 млн евро

«Барселона» переподписала контракт с полузащитником Анссумане Фати.

Новое соглашение будет действовать до 30 июня 2022 года. Также в нем предусмотрена возможность продления еще на два года.

Сумма выкупа Фати повысится до 170 млн евро, а в дальнейшем она вырастет до 400 млн евро, когда Фати подпишет профессиональный контракт игрока основной команды. 

17-летний Фати – воспитанник Ла Масии. Он находится в «Барселоне» с 10 лет. 

Хавбек дебютировал за основу «Барсы» в текущем сезоне и провел за команду 9 матчей в Ла Лиге, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

фото: официальный сайт «Барселоны» 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что Месси выступит для этого паренька тем, кто для Лео был Рональдиньо
Через год начнет скандалить из за нехватки времени, уйдет в аренду в эйбар, потом в леганес, забьет барсе в очной встрече, барса вернет его обратно, он просидит еще пол сезона на банке, зимой уедет в герту и будет гастролировать до конца карьеры по средним клубам
Мне кажется так се контракт для барсы. Не защитили себя от других клубов. Надо таких талантов на 6-7 лет подписовать
У Лео были так же Иньеста и Хави. Сейчас таковых в Барсе и близко не имеется. Так что пареньку постараться надо будет чуть побольше.
игрок перспективный отдавать его не нужно есть сезон или два чтобы увидеть как он прогрессирует
Только ты забыл добавить, что забьёт он Барсе на 76-й минуте.
В последних матчах сдал паренёк. Как бы не перехвалили его.
Согласен! Скорее всего так оно и будет......
Будущее Барселоны,надеюсь пойдёт по стопам и затмит Винисиуса,который будет ныть когда Фати очередной раз отберёт у него ЗМ
Ты наркоман?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости