1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Грозном вновь кричали в микрофон, «Ахмат» оштрафован на 50 тысяч рублей

0

В Грозном вновь кричали в микрофон, «Ахмат» оштрафован на 50 тысяч рублей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказании «Ахмату» по итогам матча 18-го тура РПЛ с «Рубином» (1:1).

«В концовке матча диктор использовал микрофон для поддержки «Ахмата». Футбольный клуб оштрафован на 50 тыс. рублей», — сказал Григорьянц.

Ранее грозненский клуб уже был оштрафован за похожие нарушения в 13-м и 14-м турах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страна - мировой клоун, во всех сферах
Ахмат давно в могиле.
Клуб - рецидивист, но планку по штрафу Григорянц повысить очкует.
Вот и вся культура и отношение к закону.
Пока не будет нормальных санкций, к примеру в виде запрета выступлений на домашнем стадионе на 15 игр, - 30 очков штрафа и т.д, ничего и не изменится.
Смешные по сумме штрафы поощряют кричать в микрофон во время матча, ещё и ещё...Свою законопослушность, чеченцы показывают в полный рост
Его сына бы туда же отправить
Срочно в Питер на допрос!
Не стадион, караоке-бар какой-то. Осталось только прайс на крики повесить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости