«Тоттенхэм» впервые проиграл при Моуринью – в гостях «МЮ» (1:2)

«Манчестер Юнайтед» дома переиграл «Тоттенхэм» (2:1) в 15-м туре чемпионата Англии.

Это первое поражение лондонцев после назначения Жозе Моуринью на пост главного тренера.

Португалец начинал в новом клубе с побед над «Вест Хэмом» (3:2), «Олимпиакосом» (4:2) и «Борнмутом» (3:2).

«Тоттенхэм», имеющий 20 очков, опустился с шестого на восьмое место в таблице АПЛ. «МЮ» набрал 21 очко и поднялся с десятого на шестое место.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм».

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

302 комментария
Блин из за маура придется топить за тотенхем..некогда не думал что настанут эти времена
+183
Сульшер с донным составом, с кучей травм преподал урок футбола переводчику. Тролли Сульшера- идите на ветку фигурки.
+85
-22
+63
уволенный уволит сменщика? или нужна порка в дерби ещё?
+88
-26
+62
МЮ был лучше во всём. Сульшер нащупал скелет игры ещё раньше, просто Скотти не вовремя вылетел. Адекватной замены шотландцу попросту нет.

Кто-нибудь посчитал, сколько раз Рэшфорд убежал/обвёл Орье? Я сбился прост.))
+41
-3
+38
Не решил бы смотреть матч с такой афишей ещё месяц назад. Но теперь из-за Моуриньо обязательно посмотрю прямую. Это ведь огонь))) Выиграет - будет с гордо поднятой, а проиграет - скажет, что не зря вложил свои силы))
+38
-5
+33
Кому повезло??? Это Тотену повезло. К 30 минуте счёт должен был быть минимум 3-0
+33
-3
+30
Какой же Пэрейра отстойный футболист. Это ужас!!!
+24
А перекладина?! А ещё несколько убойных моментов?! Это скорее повезло, что Алли такой шедевр забил!
+21
ТТХ, конечно, исторический клиент МЮ в каких бы формах команды ни находились. Изменить эту неприятную тенденцию Жозе и позвали. Но, думаю, любой тренер бессилен, если в составе вашей команды бегает привозила Сиссоко
+18
Не фортануло. Но зато послушал ауенного белорусского комментатора!)))
+17
все же переводчик заслуживал более крупного счёта, но и 2-1 пойдёт.
+16
МЮ нужно так играть с условными борнмутами, чтобы такие победы не сводились к нулю.
+14
0
+14
А смотать свои удочки на свою сливочную ветку тебе не хочется, со своими пожеланиями, глорик?
+10
Ну, если вся игра состоит только из второго тайма, то да, ничья. Зачем тогда первый тайм играть только? Потому как по игре в первом тайме ТТХ должен был лететь уже 3-4 мяча.
+9
0
+9
Не смотрел первые матчи Жозе в «Тоттенхэме», но сегодня я будто увидел МЮ на закате эры Моуриньо в лице шпор: отсутствие осмысленных атак и неспособность держать мяч впереди. Кроме волшебного гола Алли моментов-то и не было.