1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Италии. 4-й раунд. «Сампдория» уступила «Кальяри», «Парма» победила «Фрозиноне»

0

Кубок Италии. 4-й раунд. «Сампдория» уступила «Кальяри», «Парма» победила «Фрозиноне»

В 4-м раунде финала Кубка Италии «Фиорентина» справилась с «Читтаделлой» (2:0), «Удинезе» крупно обыграл «Болонью» (4:0), а «Кальяри» справился с «Сампдорией» (2:1).

Победители выйдут в 1/8 финала, на этой стадии к турниру присоединятся сильнейшие команды Серии А. 

Кубок Италии

4-й раунд

5 декабря 17:00, Эннио Тардини
Завершен
2 - 1
Матч окончен
  Эрнани
90’
+2’
Силигарди   Дармиан
90’
89’
Эгуэльфи   Дзампано
Адоранте   Кулусевски
72’
71’
  Тротта
69’
Матарезе   Читро
Барилла   Куцка
64’
62’
Капуано   Бригенти
2тайм
Перерыв
  Силигарди
20’
Парма
Коломби, Пеццелла, Гальоло, Дермаку, Лорини, Эрнани, Бругман, Барилла, Спрокати, Адоранте, Силигарди
Запасные: Якопони, Каса, Адоранте, Корви, Силигарди, Балог, Аластра, Артистико, Барилла
1тайм
Фрозиноне:
Якобуччи, Капуано, Шиминьски, Сальви, Эгуэльфи, Хаас, Витале, Паганини, Трибуцци, Тротта, Матарезе
Запасные: Майелло, Эгуэльфи, Барди, Бастьянелло, Бегетто, Матарезе, Гори, Чано, Новакович, Ариаудо, Дионизи, Капуано
5 декабря 20:00, Сарденья
Матч окончен
Рагатцу   Нандес
89’
87’
  Габбьядини
84’
Капрари   Габбьядини
Черри   Жоао Педро
84’
Кастро   Наингголан
74’
64’
Марони   Ригони
  Рагатцу
48’
46’
Феррари   Реджини
2тайм
Перерыв
  Черри
7’
Кальяри
Ольсен, Каччаторе, Валюкевич, Клаван, Ликояннис, Дейола, Олива, Ионицэ, Кастро, Черри, Рагатцу
Запасные: Симеоне, Кастро, Арести, Маттьелло, Пинна, Пизакане, Черри, Фараго, Рагатцу, Чоччи, Чигарини, Рог
1тайм
Сампдория:
Аудеро, Торсбю, Шабо, Мурильо, Феррари, Ауджелло, Линетти, Роналду Виейра, Марони, Лерис, Капрари
Запасные: Мурру, Капрари, Д`Амико, Феррари, Марони, Фальконе, Секулин, Янкто
3 декабря 14:00, Stadio Giovanni Zini
Завершен
1 - 0
Матч окончен
Кастаньетти
90’
+2’
90’
Пиррелло
Чераволо   Чиофани
84’
79’
Фраттези   Риччи
70’
Пископо   Мерола
Соддимо   Вальдзаниа
68’
62’
Балковец   Бандинелли
Бьянкетти   Мильоре
46’
2тайм
Перерыв
  дос Сантос
35’
дос Сантос
30’
Кремонезе
Вольпе, Бьянкетти, дос Сантос, Караччоло, Ренцетти, Могош, Соддимо, Кастаньетти, Арини, Чераволо, Паломби
Запасные: Челла, Соддимо, Джирелли, Густафссон, Пикколо, Бьянкетти, Биньями, Дзортеа, Spini, Чераволо, Агацци, Равалья
1тайм
Эмполи:
Проведель, Пиррелло, Николау, Весели, Балковец, Фантаччи, Лариби, Байрами, Фраттези, Пископо, Манкузо
Запасные: Фраттези, Пископо, Бриньоли, Маттеуччи, Белардинелли, Перуккини, Балковец, Вити, Каннаво, Ла Гумина
3 декабря 17:00, Луиджи Феррарис
Завершен
3 - 2
Матч окончен
Кассата   Ровелла
87’
85’
Брлек   Кавион
  Пинамонти
79’
  Кришито
72’
Ягелло   Пандев
71’
Клеонизе   Стураро
69’
69’
Беретта   да Крус
68’
  Кришито
66’
Лавероне
49’
Нинкович   Россети
48’
  Беретта
2тайм
Перерыв
Бираски
40’
35’
Трояно
23’
Брлек
  Пинамонти
14’
Дженоа
Жандрей, Паяч, Кришито, Ромеро, Бираски, Кассата, Радованович, Ягелло, Клеонизе, Пинамонти, Агудело
Запасные: Клеонизе, Эбонг, Климавичюс, Маркетти, Раду, Фавилли, Гольданига, Кассата, Ягелло
1тайм
Асколи:
Ланни, Д`Элия, Феригра, Валентини, Лавероне, Брлек, Трояно, Джербо, Нинкович, Беретта, Ардеманьи
Запасные: Шажья, Брлек, Беретта, Броско, Нинкович, Андреони, Падоин, Петруччи, Скорца, Леали, Гравийон, Скамакка
3 декабря 20:00, Артемио Франки
Матч окончен
Пульгар
90’
+4’
Далберт   Терзич
82’
78’
Буссалья   Розафьо
Геззаль   Касерес
75’
73’
Целар   Диав
73’
Луппи   Д`Урсо
Миленкович
63’
  Бенасси
53’
2тайм
Перерыв
39’
Иори
Соттиль   Лирола
32’
Венути
27’
  Бенасси
21’
10’
Буссалья
Фиорентина
Терраччано, Далберт, Раньери, Миленкович, Венути, Бенасси, Пульгар, Кастровилли, Соттиль, Влахович, Геззаль
Запасные: Дронговски, Соттиль, Расмуссен, Журковски, Далберт, Черофолини, Бадель, Кристофоро, Эссерик, Геззаль, Чеккерини, Педро
1тайм
Читтаделла:
Маньеро, Вентола, Камильяно, Пертиконе, Мора, Пройя, Иори, Буссалья, Целар, Панико, Луппи
Запасные: Адорни, Гирингелли, Паван, Гарджуло, Буссалья, Бранка, Вита, Палеари, Риццо, Фраре, Целар, Луппи
Завершен
1 - 2
Матч окончен
Пеллегрини
90’
+2’
90’
+2’
Ди Кьяра
Рожерио
88’
87’
Сгарби
Пиччинини   Пеллегрини
86’
  Бурабия
82’
80’
Фаласко
79’
Дьомбер   Нзита
79’
Балич
Бурабия
73’
66’
Паоло Фернандес   Сгарби
66’
Маццокки   Фальдзерано
Трипальделли   Джуричич
58’
Маццителли   Рожерио
58’
2тайм
Перерыв
17’
  Николусси-Кавилья
10’
  Маццокки
Сассуоло
Руссо, Трипальделли, Пелузо, Пиччинини, Мюльдюр, Данкан, Траоре, Бурабия, Обианг, Маццителли, Распадори
Запасные: Маццителли, Мэрджинян, Трипальделли, Пиччинини, Гион, Турати, Феррари, Пеголо, Оддей
1тайм
Перуджа:
Фулиньяти, Ди Кьяра, Фаласко, Дьомбер, Маццокки, Фальчинелли, Капоне, Николусси-Кавилья, Карраро, Балич, Паоло Фернандес
Запасные: Йеммелло, Дьомбер, Буонаюто, Паоло Фернандес, Родин, Драгомир, Конате, Маццокки, Альбертони, Викарио, Мелькьорри
4 декабря 17:00, Паоло Мацца
Завершен
5 - 1
Матч окончен
Флоккари   Крюэзю
88’
  Флоккари
84’
75’
Ло Фазо   Мазелли
Реца   Валоти
69’
Реца   Куртич
69’
Янкович   Вальдифьори
63’
Янкович   Куртич
63’
Мурджа   Валоти
61’
Янкович   Валоти
61’
58’
Петриччоне   Маер
58’
Бензар   Фьямоцци
55’
  Имбула
49’
Имбула
2тайм
Перерыв
  Чонек
45’
  Мурджа
31’
Мурджа
28’
  Палоски
24’
  Игор Жулио
18’
Миссироли
7’
СПАЛ
Бериша, Реца, Викари, Томович, Игор Жулио, Янкович, Мурджа, Миссироли, Чонек, Флоккари, Палоски
Запасные: Флоккари, Янкович, Мурджа, Каннистра, Мастрилли, Саламон, Вальдифьори, Реца, Тиам, Тунев, Мончини, Петанья, Летица
1тайм
Лечче:
Вигорито, Вера, Делль`Орко, Россеттини, Бензар, Петриччоне, Риккарди, Ло Фазо, Дубицкас, Имбула, Лападула
Запасные: Монтеризи, Шахов, Бабакар, Бензар, Петриччоне, Лучони, Фалько, Ло Фазо, Блеве, Галло, Ла Мантия, Римоли
4 декабря 20:00, Фриули
Завершен
4 - 0
Матч окончен
90’
+4’
Джувара
90’
+3’
Анжело
Ларсен
90’
+2’
  Лазанья
90’
+2’
Мандрагора   Уолас
81’
  Мандрагора
77’
тер Авест   Ларсен
73’
68’
Крейчи   Дестро
67’
Схаутен
Опоку   Пуссетто
58’
Де Майо
54’
46’
Поли   Схаутен
2тайм
Перерыв
Сьерральта
45’
  Де Майо
42’
41’
Корбо
  Барак
24’
Удинезе
Николас, Нюйтинк, Сьерральта, Де Майо, тер Авест, Барак, Мандрагора, Фофана, Опоку, Лазанья, Теодорчик
Запасные: Мандрагора, Де Поль, Опоку, Муссо, Самир, Кубала, Родриго Бекао, Несторовски, тер Авест, Перизан, Трост-Эконг, Окака Чука
1тайм
Болонья:
Анжело, Денсвил, Пас, Корбо, Мбайе, Медель, Сванберг, Поли, Крейчи, Джувара, Орсолини
Запасные: Паласио, Скорупски, Томиясу, Сансоне, Поли, Крейчи, Сарр, Ларангейра, Ольсен

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
да-а, второй тайм отожгли
Кремонезе - Эмполи очень унылый матч провели, преимущество хозяев было заметно, 1-0 по делу, но удивило то что тренер Эмполи после финального свистка с радостью и улыбкой жал руки своим игрокам. Пока и Дженоа - Асколи не блещут искромётным футболом, дежурный гол хозяев в начале и никаких особых попыток Асколи отыграть мяч. видимо Кубок Италии для команд серии Б не так уж и актуален.
#УдинезеБолонья #КубокИталии #Обзор

🔴 «Удинезе» разгромил «Болонью» 4-0 и добился права потягаться с «Ювентусом» в следующем раунде Кубка Италии.

🔵 Обычно такие поражения накладывают большой отпечаток, но этот случай - особенный. Здесь впору говорить, скорее, о положительных вещах, нежели о катастрофическом позоре и крахе надежд. «Болонья», как видно из стартового состава, вряд ли искала легких путей. Ряд решений намекал: команда изыскивает возможности проверки игроков не просто запаса, но дальнего резерва. Поэтому пройдёмся по персоналиям.

🔴 Анжело Да Коста сыграл, как может в условиях слепленной наугад обороны. Пас много ошибался и явно не убедил. Крейчи - вот, кто разочаровал. Такое впечатление, что чех растерял атакующие навыки, поскольку провёл слишком много времени в качестве затычки на левом фланге обороны. Орсолини сейчас не в форме и это не секрет.

🔵 Ну и самое интересное - молодёжь. И боже - как же она хороша.
Да, центральный защитник Корбо, игравший то в центре, то на фланге (интересная, к слову, находка штаба - гибридная схема: в центре обороны успели поиграть и Пас, и Денсвил, и Корбо, и Мбайе; вообще расстановка менялась от 4-4-2 с ромбом в центре до более традиционной для «Россоблу» 4-3-3 или 4-2-3-1) иногда ошибался, зато на деле доказал, почему его сравнивают с Бонуччи. Эти шикарные дальние передачи и минимум робости в средних пасах, шедших от него исключительно в обострение. Муса Жувара, 17-летний паренёк без опыта игры во взрослом футболе (был, правда, почти тайм игры в утопающем «Кьево» в прошлом сезоне), очень здорово играл впереди, много цеплялся за мячи и в случае чего может реально заменить Паласио, поскольку обладает с Эль Тренцой схожими характеристиками.

🔴По итогу, проба резерва «Болоньи» закончилась неудачно по результату, но обнадеживающе по отдельным компонентам. Особенно это касается самых молодых ребят в составе. У них есть будущее. А вот у ряда других игроков имеются проблемы.
Безусловно, не очень здорово, что позитивный заряд от игры с «Наполи» не смог вылиться в удачную игру в Удине, о чем сетовал Таньга после матча. Но смелость бросить в бой молодёжь достойна уважения и похвалы.

🔵В конце-концов, «Болонья» не из тех великолепных команд с настолько отлаженной игрой, что без разницы, кому играть - основе или резерву. Эмилианцы только в начале пути. И первый шаг они сделали, и было это весьма смело.
В Португалии Сетубал - Гимарайнш и Жил Висенте - Спортинг играли на выходных в Примейре и вчера в кубке Лиги
Всегда поражало как в разных турнирах совпадает какая-нибудь пара команд на коротком отрезке.
Только Кальяри с Самдорией перестрелку устроили в чемпе, как в четверг там же в кубке будут рубиться))
Хоть кого-то Феорентина победила.
Ахах Сосуоло сливает Перуджи🤣🤣🤣
Вот и весь уровень Криштиануса
Кавилья наказывает за воскресную дерзость))
Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома
и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://blu.vn/eroblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости