1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чичарито: «МЛС – это возможность. Всегда думаю о своем будущем»

0

Чичарито: «МЛС – это возможность. Всегда думаю о своем будущем»

Форвард «Севильи» Хавьер Эрнандес признался, что рассматривает возможность игры в МЛС.

«Да, определенно.

Слушайте, я всегда думаю о своем будущем. Хочу быть максимально открытым для любой возможности.

МЛС – это лига, которая прогрессирует. Каждая лига – это возможность», – сказал Чичарито.

В этом сезоне в 7 матчах Ла Лиги мексиканец забил 1 гол. Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: LA Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и почему бы и нет? И к родине поближе
А ведь ахриненная то пенсия , играешь и живёшь в штатах, так ещё деньги наверняка бешенные получаешь )
Возможность нормально встретить пенсию.
Чичарито сдулся, только и остаётся ехать в США доигрывать перед пенсией
твое ближайшее будущее это доставщик пиццы в лучшем случае.
Обязательно)
МЛС это уровень РПЛ,полупрофессиональная лига.
Да в США горошек как дома будет,голы пойдут.
Чичарито:"ФНЛ - это возможность"
Рассматривать МЛС как возможность после Ла Лиги - просто смешно.И Чичарито это отлично понимает.В «Севилье» уже не тянет,а в МЛС можно деньжат побольше и по легче приподнять.При этом не надо ехать ни к арабам,ни к китайцам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости