Пике не тренировался сегодня, но сможет сыграть против «Мальорки». Он получил травму в игре с «Атлетико»
Защитник «Барселоны» Жерар Пике сегодня не тренировался с командой после матча 15-го тура Ла Лиги против «Атлетико» (1:0).
В этом матче игрок получил сильный ушиб левого колена в столкновении с хавбеком «Атлетико» Витоло и был заменен.
Пике не травмирован, но пропустил сегодняшнее занятие в качестве меры предосторожности.
Защитник однозначно сможет сыграть против «Мальорки» в матче следующего тура чемпионата Испании. Он пройдет в субботу, 7 декабря.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
И в этот момент Вы поймете, как работает острая боль, которая не несёт в себе нужды долгосрочного восстановления.
Извините, что так примитивно разъясняю. Откровенно говоря, своим комментарием Вы не оставили о себе впечатления интеллектуала.
Доброго здоровья и будьте осторожны
Вы вообще знаете, как работает боль? Слышали о понятии болевой порог? Знаете о существовании особо чувствительных точек, которые расположены у наших суставов? Рекомендую ознакомиться Очень познавательно
А то, чего вы стыдитесь, сугубо ваше личное дело и проблема. И забавно, как вы пытаетесь изобразить из себя «сурового мужика». Да вы просто викинг, Константин