1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Если «Спартак» сыграет на своих козырях, «Зениту» придется тяжело»

0

Владимир Быстров: «Если «Спартак» сыграет на своих козырях, «Зениту» придется тяжело»

Экс-игрок «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров поделился ожидания от предстоящего матча 18-го тура РПЛ между этими клубами.

— Об этом [оскорблениях Дзюбы] слишком много говорят… Его же не весь стадион травит, так? А кучка отдельных лиц. Они живут в каком-то своем мире. Приходят и выражают свои эмоции, негатив. Ходят, кричат матом… Алкоголь и некоторая безбашенность этих людей делают свое дело.

— «Зенит» — фаворит предстоящего матча?

— На бумаге — да. «Зенит» все-таки лидер чемпионата. Но это формальность. «Спартак» свежее, имел больше времени для подготовки. Плюс Бакаев набрал хорошую форму. Если красно-белые сыграют на своих козырях, «Зениту» придется тяжело.

— Рискнете дать прогноз на предстоящий матч?

— Я пока не могу сказать, с каким настроем выйдет на игру «Спартак».

— А вы действительно думаете, что красно-белые могут испугаться Дзюбу и компанию еще до матча?

— Естественно, это допускаю.

— Почему?

— Да у нас половина команд в чемпионате пасует перед «Зенитом» еще до игры, перегорает. В недавнем матче футболисты «Рубина» вместо того, чтобы плотнее действовать с Дзюбой, отскакивали от него на пять метров, боялись, бежали в свою штрафную, не прессинговали, – сказал Быстров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый придурочный жанр - интервью футболистов.
- Если встанет солнце, то будет жарко! А зимой из дома лучше выйти в тёплой одежде.
Потерпи, увидишь. Про судью пожалобнее надо ныть, а то кони и паровозы вам подмахивать не будут потом.
У Зенита козыри покозырнее.
козыри спартака - ныть о судействе
Ну да в прошлом сезоне в Питере выйграл, друг
козыри Спартака это бромантан?
"Но Спартак должен помнить, что не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз" - добавил Быстров)
Не, ну а чо, бромантан и судейство - чем не козыри? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости