1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Для меня Куртуа – лучший вратарь мира»

0

Роберто Мартинес: «Для меня Куртуа – лучший вратарь мира»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес заявил, что считает вратаря «Реала» Тибо Куртуа лучшим голкипером мира.

«Для меня Тибо – лучший вратарь мира, и он доказал это на чемпионате мира 2018 года. Поэтому он лучший кандидат на место в воротах «Реала».

Это был сложный период, но я думаю, что возможность сыграть за сборную помогла ему восстановить запас положительных эмоций. Точно так же мы надеемся на то, что успешные выступления за «Реал» помогут ему на Евро-2020», – сказал Мартинес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется, мы нашли второго человека (кроме Куртуа), для которого он лучший вратарь мира
По крайней мере , он основной вратарь лучшей сборной мира . Это о многом говорит.
Кейлор Навас куда сильнее, что и продемонстрировал в недавнем очном противостоянии
Лучшая сборная мира?Это по каким критериям Бельгия которая ничего не выигрывает является лучшей сборной мира , а Франция которая за 4 года сыграла в финале ЕВРО + взяли Чемпионат Мира таковой не является?Как вообще можно считать Бельгию лучшей сборной , если они проваливаются на каждом турнире?
Третье место на ЧМ это провал?
ответ очевиден, человек глорит за Мансю
Учитывая то , как они играли - да.Группа была лёгкой , матч с Англичанами в группе ничего не решал до такой степени , что там половину резерва играло.Ужасная игра с Кореей , Бразильцы весь матч возили Бельгию , Французы ничего не дали за 90 минут сделать Бельгии.Но при этом Бельгию хайпят больше , чем другие сборные которые уж точно ничем не хуже
"Проваливаются"?Да ничего не выиграли но по игре прямо сейчас они лучше французов.
Игра у них(у сборной Франции)отвратительная.Смотреть их матчи невозможно.
Когда смотришь матч с участием Бельгии то наслаждаешься
А Статистика ФИФА так не считает
То есть Бельгия которая имеет атакующий состав отдаёт мяч сборной России , владеет мячом меньше 50 процентов показывает прекрасную игру?Вы серьезно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости