1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярошик о возвращении Слуцкого в Россию: «Он хочет тренировать в западных клубах»

0

Ярошик о возвращении Слуцкого в Россию: «Он хочет тренировать в западных клубах»

Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о карьере бывшего главного тренера «Витесса» Леонида Слуцкого.

«Я узнал результат вчерашний, что они вели и в конце концов проиграли. Потом посмотрел последние пять игр, как они сыграли — там было пять поражений. Но до этого они начали очень хорошо в чемпионате. Последние туры меня немножко удивили.

Можно ли сказать, что на результаты повлиял конфликт с игроком? Этого я не знаю. Могу сказать, что Леонид Слуцкий — не конфликтный тренер. Просто все люди и игроки разные, из разных стран, поэтому такая ситуация может быть. Тяжело обсуждать эту тему.

Конечно, он набрал опыт в Англии, он хорошо знает английский, и это ему очень поможет. Он хочет тренировать в западных клубах. И очень большой плюс, что он этого не боится. Посмотрим, куда дальше он пойдет. Могу пожелать другу удачи. Желаю ему отдохнуть немножко, потому что всем тяжело так.

Стоит ли ему возвращаться в Россию? Это вопрос его личный. Сейчас он немножко отдохнет, рассмотрит все варианты и выберет свой путь. Но я думаю, что он хочет продолжить карьеру в западной Европе», — сказал Ярошик. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В кресле-качалке перед камином, старый Леонид Викторыч не будет жалеть, что рванулся из сытой Москвы в тихие городки Англии и Голландии. Не будет рассказывать, что "за меня Дортмунд предлагал 18 миллионов". Всё-таки в Витессе он работал нормально, прокачал двух молодых игроков и запомнится славным парнем.

Если какой-нибудь Сьон предложит контракт, то это будет закономерно и вполне заслуженно.
Вакансия Слуцкого
Нужно быстрее искать работу, а то не понятно, что теперь Слуцкого?
Лёня нынче холостой, выбор лёнин не простой...
Хотелки - одно, реальность - другое. Пока у Лёни в Западной Европе не особо прёт.Но в нашей помойке ему не фига делать. Нашу лигу он перерос. Может Лёне податься в Восточную Европу или в Скандинавию? Там у него думаю, что получится))
Арсеналу отказал,типа средняя команда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости