1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Дзюба отвечает всем злопыхателям, забивая голы в РПЛ и ЛЧ»

0

Александр Медведев: «Дзюба отвечает всем злопыхателям, забивая голы в РПЛ и ЛЧ»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после матча Лиги чемпионов с «Лионом» высказался об игре форварда Артема Дзюбы, которого оскорбляют болельщики.

- Артем дает ответ всем злопыхателям, забивая голы и в РПЛ, и в Лиге чемпионов.

То, как он продавливал защиту «Лиона», оказывал на нее давление — любо-дорого смотреть.

Конечно, нападающему всегда приятно забивать, но мы видим, что он заботится не об индивидуальной статистике, а о прогрессе и результатах команды.

- Дзюба забил 8-й гол в основном турнире Лиги чемпионов и сравнялся с рекордными показателями Андрея Тихонова («Спартак») и Алана Дзагоева (ЦСКА).

- Это вишенка на торте – она красивая и вкусная. Но все-таки самое главное, чтобы торт был вкусным и без избыточных калорий, – сказал Медведев.

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» в гостях сыграет против португальской «Бенфики» 10 декабря.

«Зенит» может не выйти в плей-офф ЛЧ, даже если обыграет «Бенфику». Все зависит от «Лиона»

«Пусть кто-то лает и вякает, я спокойно делаю свое дело». Дзюба больше не молчит

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Да, теперь точно продолжит в Лиге чемпионов34%Сергей Семак
Нет, спустится в Лигу Европы48%Лига Европы УЕФА
Вообще останется без еврокубков18%Локомотив
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: athwart
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они когда-нибудь заткнуться с этим дэюбой?
Это какая то пиар компания Дзюбы? Уже тошнит каждый день слушать одно и то же
Я уже не так однозначно отношусь к его посылателям после этих бравад
Какие то туповаты в Питере.Кому дзюба и чем ответил?его ругают не за игру,пусть хоть 5 голов забьет все равно для людей останется чмырьдосом.
Как же все надоели с этим Дзюбой. Нападающий среднего уровня с ограниченным функционалом + как человек он, мягко говоря, так себе.
Сколько же нытья с берегов Невы!
Пункт 1: вини во всём судей
Пункт 2: см. пункт 1
ну для нашего чемпионата он объективно выше среднего уровня футболист, что банально его статистика показывает и место Зенита в таблице
Гол Рубину с офсайда
Гол Лиону с нарушением правил Азмуном

В итоге отвечают за него судьи газовые
Иго-го, очко хотя бы наберите сегодня 🐎
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем