1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оздоев о 2:0 с «Лионом»: «Были хорошо подготовлены и сделали то, что должны были»

0

Оздоев о 2:0 с «Лионом»: «Были хорошо подготовлены и сделали то, что должны были»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал о победе над «Лионом» (2:0) в игре Лиги чемпионов. Оздоев забил второй гол в игре.

«Лион» – действительно хорошая команда, нам было тяжело с ними в обеих играх. Но мы были хорошо подготовлены и сделали то, что должны были.

Теперь дело за матчем в Лиссабоне, и мы будем готовы к этому!» – заявил полузащитник.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Оздоева невероятный прогресс в этом году! Забивает за сборную, и сейчас забил похоронный (пусть и с рикошета) гол французам, и спас от нервной концовки! Так держать!
После первого матча всех собак спустили на Оздоева за пенальти, хотя Магомед тогда еще толком в игру не вошел. Великолепно ответил сегодня в самый нужный момент
Мага круто прибавил в этом году !
Зенит уже тем поменялся,что на важнейшие матчи он настраивается и выигрывает их. Так было с Краснодаром,Минским Динамо,Лионом.умеет переламывать тяжелые матчи. Не все идеально,но прогресс виден.
Оздоев - один из лучших внутренних трансферов Зенита за последние годы!
Смотрел второй тайм и думал, как уровень российского чемпионата может сказываться на то, что игроки зенита не могут 1-2 паса точно сделать, хотя бы ближнему игроку.
Молодцы!
Я мнoго рaбoтaл за кoмпьютeром, пoкa нe пocaдил полнoстью зрeние. Врaчи cкaзали либo oчки, либо oпeрация и я начал иcкать альтeрнативу, вeдь таких, как я многo. Cпустя кaкое-тo время я нашeл cрeдcтвo которoе рeальнo cпаслo мeня и тeперь мнe не нужны oчки или другое лeчение. Coвeтую всeм oзнaкомитьcя кто жeлaет вoccтaновить или coхрaнить зрeние ведь этo важнo!--- https://v.ht/glaza
Надо признать,что в целом второй тайм полностью был за Лионом. Представляю их состояние...
Мага - МОЛОДЧАГА!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости