1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Зенит» – «Лион» посетили 51 183 зрителя

0

Матч «Зенит» – «Лион» посетили 51 183 зрителя

«Зенит» принимает «Лион» (1:0, второй тайм) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На «Газпром Арене» присутствуют 51 183 болельщика.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завидую каждому присутствующему на стадионе. Всем остальным приходится смотреть под непрерывную ересь Чердака. Как же он бесит, слов нет.
В Питере абсолютно всегда так. Тут и идти пешком до стадиона в любом случае минимум минут 20 и болельщики будто никогда это не учитывают и все приходят к стадиону ровно к началу матчу ,а если ещё добавить несколько пропускных пунктов ,которые на ли серьезнее , то такая ситуация обрисовывается.
Да соглашусь игра Говно-Автобус, но уж лучше так чем проигрыш. Очки в копилку РПЛ мы кинули осталось дело за Москвой и Краснодаром
По гугл-мапс от Новокрестовской до стадика 200 метров, на практике до трибуны под 2 км пройти надо :)
Вы матч смотрите? Слышно эту мразь - орет , потерпите
У Локомотива был полный стадион, просто вместимость маловата для лиги Чемпионов.
Ну это ты не звезди, малыш.
Вообще-то еще Ленинградец и Звезда есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости