1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Локомотив» – «Байер» посетили 25 757 зрителей

0

Матч «Локомотив» – «Байер» посетили 25 757 зрителей

«Локомотив» дома уступает «Байеру» (0:2, второй тайм) в матче Лиги чемпионов.

На стадион в Москве пришли 25 757 зрителей. «РЖД Арена» вмещает 27 084 человека.

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию игры, а также следить за ней по текстовой онлайн-трансляции.

Гол «Байера» максимально нелогичен. До этого «Локо» мог забить дважды

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, почти биток даже на Байере. В этой ЛЧ было круто до сегодняшнего второго тайма.
Данные до первого пропущенного гола.
25 тысяч наблюдают, как Локомотив позорится. Жема при счёте 0-2 идёт (!) меняться, его команда проигрывает. Миранчуки - без комментариев
Пришли посмотреть, как команда сыграла "в атаку" (сарказм).
Спасибо Вам, БОЛЕЛЬЩИКИ!! Вас было слышно всю игру....
Чё столько злобы в комментах ? Паровозы реально молодцы , пришли поддержать команду , погода далеко не самая футбольная ....
Жаль паровозов, могли и выиграть, но Байеру крупно повезло в первом тайме. Сломалась вся игра Локо. Жаль.
Команда и была настроена на атаку. Рванула очень здорово с первых минут. Но автогол, а затем незащитанный гол - непруха. Не будь её - вся игра могла пойти иначе.
В Ростове на обычный матч больше ходят!!!!
Эй! Вы меня ещё не посчитали, я опаздываю) скоро буду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости