1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евро-2020 в Петербурге не попадет под санкции WADA (AFP)

0

Евро-2020 в Петербурге не попадет под санкции WADA (AFP)

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) 9 декабря примет решение о возможных санкциях в отношении российского спорта.

Россию могут отстранить на четыре года и лишить права проведения крупных соревнований.

Как сообщил источник AFP в WADA, запрет не коснется Евро-2020, матчи которого пройдут и в Санкт-Петербурге, потому что это чемпионат континента, а не мира.

Ранее сообщалось, что Уэльс готов принять матчи Евро-2020 в случае возможного переноса из России.

Кажется, Россия все же сыграет на Евро-2020 (и даже проведет 4 матча). С чемпионатом мира все было бы сложнее

Тотальный бан российского спорта (речь не только про Олимпиады) на 4 года: нейтральный флаг, минус все домашние турниры

Какие соревнования потеряет Россия? Под вопросом Евро-2020, финал ЛЧ и хоккейный ЧМ

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Наши чиновники - смошенничали с базой и попались73%Виталий Мутко
WADA - политический регулятор, лезет не в свои дела18%WADA
Спортсмены - сколько можно использовать допинг?9%Екатерина Юрьева
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AFP

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек в интервью пару новостей ниже об этом четко сказал, теперь Спортс решил отдельную новость от себя сделать. Классика
Ежу было понятно, футбол вне этой компашки пожирателей допинга.
Нет. Так и будем играть в зоне УЕФА.
УЕФА и ФИФА слишком серьёзные и богатые организации, чтобы позволять ВАДА рулить в своей вотчине.
Я вообще не понимаю, о чем речь.
WADA уже не раз была послана УЕФА и ФИФА со всеми попытками пролезть еще и в футбол - и будет послана еще раз. Только и всего.
За пределами Олимпийских игр и отборочных к ним WADA - никто и звать никак.
Глупость.
НХЛ, НБА , НФЛ с ВАДА общий хозяин, еще бы по другому было. Вот ФИФА и УЕФА тут да.
Сотрудничать,не означает следовать их указаниям.
Кому ? WADA ? Может быть.
Еще раз, для стремительных жителей Прибалтики: юрисдикция WADA - олимпийские игры и отборочные к ним. Всё. Остальное - это хотелки, с которыми их все остальные посылают в сад.
Русские девушки сами могут выбирать. Их у нас никто в мешковину не одевает и на стадионы они ходят свободно. Ну, а за то, что тебя не выбрали, кого в этом винить?
И это я мыслю по-совдеповски ?
В цивилизованном мире принято посылать прямо и направо всех, кто лезет не в свое дело (читай - не в свою юрисдикцию)
Совок - он в голове, выдавливай его по капле, бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости