1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк де Бур: «Мы называли Габриэла Габи-не-гол. Он приехал с телохранителем и двумя SMM-менеджерами, но ничего не показал»

0

Франк де Бур: «Мы называли Габриэла Габи-не-гол. Он приехал с телохранителем и двумя SMM-менеджерами, но ничего не показал»

Экс-тренер «Интера» Франк де Бур рассказал о работе с форвардом Габриэлем Барбозой, сейчас выступающим за «Фламенго».

«Я мало что слышал о нем [при переходе], но мне сказали, что он фантастический игрок.

Его зовут Габигол, однако мы называли его Габи-не-гол. Он приехал с телохранителем и двумя SMM-менеджерами, но ничего не показал», – сказал де Бур в интервью Fox Sports.

Голландский специалист возглавил «Интер» в августе 2016 года, но был уволен уже через три месяца.

«Интер» не намерен возвращать Габриэла. Он стал лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sempreinter

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигенно остроумно, мистер «0 очков в АПЛ»!
А мы называли Франка - Франк-физрук.
Ничего не показал, также как и де Бур.
Насколько помню этот физрук ему играть не давал
Франк де Бур: "За те 2 дня, что я руководил Интером, он ничего не показал"
В прошлом он мог быть кем угодно, но сейчас он тренер (во всяком случае, считает себя таковым), и ему бы сейчас лучше помолчать, пока не забылись его собственные «подвиги» в Европе
Истории от «Фрэнки Ноль - Четыре»
Габриэлу сейчас 23, а тогда и вовсе было 20-21. Неизвестно, чего он добьется.
Точнее ГабиОдинГол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости