1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Усман Дембеле: «За три года в «Барселоне» я стал намного лучше готовиться на тренировках»

0

Усман Дембеле: «За три года в «Барселоне» я стал намного лучше готовиться на тренировках»

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле высказался о травмах и своем отношении к тренировкам.

«Во время предсезонки все было хорошо. Потом я получил травму и пропустил месяц. Когда вернулся, испытывал физические проблемы. Теперь мне нужно бороться за место в составе, потому что у нас отличная команда, а конкуренция выше, чем в прошлые сезоны.

С моего перехода в «Барселону» три года назад я стал намного лучше готовиться на тренировках. Я хожу в зал, больше разминаюсь перед тренировками, все проходит хорошо. 

«Барселона» – великолепная команда с замечательными игроками, что вынуждает выкладываться на максимум», – сказал Дембеле.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшие атакующие игроки мира:
3) Неймар
2) Месси
3) Выспавшийся Дембеле
Если только к тренировкам на Sony PlayStation стал лучше относиться)
Но играть стал намного хуже
Уже три года этот кусок игрока в Барсе, мдауж
Ужас... почти 3 года, а этот бегунок так и не понимает куда бежать....
Третий год уже человек в команде, ему всё за голову желают взяться. Симптоматично.
Какие 3 года??? он же в 2017 году перешел.
Ну ничего себе..через 6 уже глядишь и к основе привлекаться начнёт, а там уже через 8-9 и лидером команды стать сможет! Вперёд, парень!
Ты думаешь, лучше них что ль?
В дортмунде он тренировался хуже🧐
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем