1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд после 3:3 с «Шеффилдом»: «Мы непредсказуемы в результатах. Должны показывать желание»

0

Рэшфорд после 3:3 с «Шеффилдом»: «Мы непредсказуемы в результатах. Должны показывать желание»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд высказался после матча 17-го тура АПЛ против «Шеффилд Юнайтед» (3:3).

«Они действовали очень компактно, однако мы должны были лучше двигаться. Мы провели первый тайм недостаточно хорошо, но сумели это заметить и вернуться в игру.

Похожее уже случалось. В матче против «Эвертона» мы проигрывали 0:2 после первого тайма, а потом пропустили еще два и проиграли 0:4. Сегодняшний матч указывает на то, что мы становимся лучше и учимся.

Тренер знает, что мы хорошая команда, когда играем в атаку. Три гола – это ответ, который мы смогли дать. Однако мы должны были продолжать давить. Если бы мы продолжили в том же духе, то, возможно, победили бы.

Очевидно, это была сложная игра для обеих команд. Когда ты ведешь 3:2 после того, как проигрывал в два мяча, то чувствуешь себя уставшим. Но мы были в сложной ситуации и сумели выйти из нее.

У них было достаточно времени для того, чтобы забить. Но мы должны были забить четвертый и закончить матч на этом. Мы должны продолжить показывать то желание, которое позволило нам забить три мяча сегодня, хоть я и знаю, что это сложно, когда устаешь.

Мы непредсказуемы в результатах. Если бы мы играли разумно в последние 4-5 недель, то результаты были бы лучше», – сказал Рэшфорд. 

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ВВС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы были очень даже предсказуемы.
Реш тактично намекнул Сульшеру, что нефиг делать оборонительные замены когда у команды идёт игра - "Тренер знает, что, мы хорошая команда, когда играем в атаку. Три гола – это ответ, который мы смогли дать. Однако мы должны были продолжать давить. Если бы мы продолжили в том же духе, то, возможно, победили бы."
Гарик из тебя никакущий.
Кстати интересный факт:
МЮ победив в лиге Европы может стать первой командой Чемпионшипа, который будет играть в ЛЧ.
Ну так и вылетай
Решфорд:Шеффилд потерял очки
До сих пор не могу понять эту замену. А вообще не доволен Магваером, про Джонса молчу.
Сколько за судью отвалили? Есть инфа? Или пытаешься показаться умным?
как же приятно читать комменты, где каждый пытается подколоть, подшутить, унизить.... даже находясь в кризисе, великий МЮ доставляет хейтерам кучу воспоминаний....
Я так в ФМ делал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем