1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Оренбурга»: «Федотов устал и решил присмотреться к клубам, где больше влияния на судей»

0

Президент «Оренбурга»: «Федотов устал и решил присмотреться к клубам, где больше влияния на судей»

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Владимир Федотов может перейти в «Сочи».

«У нас с Федотовым действующий контракт на год с правом продления еще на два года. Так что по условиям все нормально.

Не исключаю возможности, что Федотов может перейти в другой клуб, но необязательно в «Сочи».

С клубом все нормально, он очень доволен, никаких вопросов нет. Видимо, получил предложение, от которого трудно отказаться.

Я пересмотрел еще раз спорные моменты вчерашнего матча, в которых нам не поставили пенальти. В действиях судей все меньше и меньше спортивной составляющей. Не знаю, чем они руководствуются.

По отношению к «Оренбургу» происходит просто судейский беспредел! Я еще могу понять, когда на выездном матче как-то хотят немного местным болельщикам угодить. Но когда в домашних играх так откровенно прибивают…

Возможной причиной перехода Федотова может быть то, что человек просто устал бороться с этим. Он заходит в раздевалку после очередных украденных очков и видит потухшие взгляды у игроков. Скорее всего, в этом и кроется причина.

Федотов устал и решил присмотреться к клубам, где больше влияния на судейский корпус», — сказал Кияев.

Претензии к судьям есть пока в каждом матче тура. Собрали все ошибки и спорные эпизоды

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же огненный комментарий! Его и через 20 лет будут вспоминать, я просто уверен))
Жду матч Оренбург - Ростов, интересно посмотреть, кого засудят больше
С такой фамилией как у тебя только к нам в Спартак
Да только иронизировать и остается.
Кони поныли неделю, Вилков отстранен
Ростов подал на Карасева официальную жалобу - две недели воз и ныне там
Не всё спокойно в царстве «Зенита».
Что позволено московским не позволено никому в лиге
А потом лига откатывается на 7 место и наступает ференцварош
Команду давят весь чемпионат, а такие как вы вместо прямых вопросов закрывают на это глаза
////Нужно самим доводить до конца реализацию моментов и нечего ни на кого пенять, такое мое отношение. Вернусь и скажу Федотову, что не туда он направляет внимание, – сказал Кияев.

Нормально так переобулся
Просто топ комментарий президента! Браво!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем