1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лэмпард о поражении от «Ман Сити»: «Мы шли ноздря в ноздрю, но нам не хватило мастерства в завершении»

0

Лэмпард о поражении от «Ман Сити»: «Мы шли ноздря в ноздрю, но нам не хватило мастерства в завершении»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мыслями после поражения в матче 13-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:2).

«Мы шли ноздря в ноздрю. Мы провели большое количество времени в финальной трети поля, однако нам немного не хватило мастерства в завершении. Такие матчи, как сегодня, могут быть проиграны в штрафной площадке.

Мы не проигрывали долгое время. Сейчас мы испытываем двоякое чувство. Однако если мы продолжим работать, то результат вернется», – сказал Лэмпард. 

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ВВС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Френки-умница!
Уже видно какую провёл работу в клубе!
Думаю он именно тот человек,который нужен был нам после череды конфликтов!
легенда!
Опыт и мастерство обязательно придут к вашей молодой команде. Вы на правильном пути, Фрэнк. Успехов Челси во всех турнирах!
вот это верные слова. лэмпард вообще какой-то крайне понимающий тренер: понимал что алонсо не тащит против атакующих команд - поставил эмерсона в состав сразу как тот выздоровел. жаль что эмерсон матч провалил, но решение изначально было логичное. то же и по маунту в ползу канте. и таких деталей куча, рад что лэмпард учится вместе с командой.
Это как раз тот случай, когда нужны не трансферы, а время на тренировки. Френки на удивление быстро усваивает уроки, которые ему преподносят. Всё у нас хорошо будет.
Ну и забавный факт, что по владению эти был худший матч Пепа за всю карьеру. Хотя он видимо умышленно от высокого прессинга отказался, что в общем то сыграла ему на руку и мы катали мяч между ЦЗ вхолостую.
Нужна одна хорошая трансферная кампания
Не могу понять одного, футболистов Челси бьют или штрафуют за то, что они не выбивают мяч от ворот? Иначе не могу объяснить вот этот бред, когда они начинают перепасовочку пяточками в близки штрафной при высоком и масштабном прессинге соперника, как следствие ошибка, потеря мяча, опасные моменты. Сити даже не требовалось центр проходить. Челси повезло, что Сити не забил из этих ситуаций. Челси симпатичен, но вот эта возня около штрафной конечно... как будто со школьниками играют, а не с чемпионом АПЛ
Результаты придут
К кому ты обращаешься, Лэмпард на спортсе не сидит
К сожалению, во вторых таймах Челси ни так хорош прибавлять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости