1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игуаин про 3:1 с «Аталантой»: «Они сильны дома, но «Юве» показал свою зрелость»

0

Игуаин про 3:1 с «Аталантой»: «Они сильны дома, но «Юве» показал свою зрелость»

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин подвел итоги матча 13-го тура Серии А против «Аталанты» (3:1), в котором он отметился дублем.

«Мы знали, что будет очень сложно, потому что «Аталанта» очень сильна дома. Она смогла повести в счете и не забила пенальти.

Мы показали свою зрелость и набрали три важнейших очка в гонке за титул чемпиона Италии. Пауло Дибала и я очень довольны своими голами, но и вся команда сыграла хорошо. Защита действовала прекрасно.

Теперь у нас есть несколько дней на отдых и подготовку к матчу Лиги чемпионов (против «Атлетико» – прим. Sports.ru)», – сказал Игуаин в интервью Sky Sport Italia.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Де Лигт, Игуаин, Дибала - лучшие сегодня были.
Игу затащил 👏🏽👏🏽👏🏽
Красавчик Игу! Как преобразился при Сарри.

На второй сезон из элитного форварда превратился в суетливого бегунка.

Сейчас возвращает былой стиль. С мячом работает спокойно, без суеты, ошибок практически не совершает. Приятно посмотреть.
Де Лигт очень порадовал. Наконец то дай Бог пойдет. Лишь бы без травмы!
Толстый 2+1 сделал, неплохо. Но надо сказать, что Аталанта типичная для себя была, к сожалению, на весь матч не хватает.
Ребята, у меня вылетает приложение уже почти как месяц!!! Захожу в новость какую-нибудь, и через некоторое время выбрасывает назад, в начало. У меня у одного такое, подскажите? Что с этим делать???
Памяти не хватает из-за напичканости рекламой и аналитикой приложения. Что делать, за подсказку правильного решения тут забанят навек.
Удали и заново переустанови
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости