1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп забил впервые за 3 месяца. Это его 3-й гол за «Динамо»

Видео
0

Филипп забил впервые за 3 месяца. Это его 3-й гол за «Динамо»

Нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп забил гол в матче 17-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1) первый тайм.

25-летний немец, реализовав пенальти, забил третий гол за московский клуб в десятой игре.

Филипп отличился впервые за три месяца, серия без голов – 7 матчей.

В августе он забил в двух играх подряд – с «Локомотивом» (1:2) и «Тамбовом» (2:0) – и с тех пор не мог отличиться.

«Динамо» купило Филиппа летом у дортмундской «Боруссии» за рекордные для себя 20 млн евро.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Филипп ! Всем показал , как надо бить пенальти .
Не мешай ему)
На Филиппа давять цена его покупки и зарплата, слишком обременительная ноша!)
Я не могу смотреть на это порно. Ростов уже 3 мог положить. Первый гол сами себе привезли . И в это время кто-то ходит пешком. Как заставить их отдаваться игре
Филипп пешком ходить . П-у какой-то
Динамо! Яшин! Шунин! И этим все сказано! А остальные разговоры для бедных.
Филипп спасибо!!!
Одна Жизнь! Одна Команда!!?
Поздравляю Филиппа - с почином!!!
Но нужна только Победа.
Скажи это Панченко )
Ну за такое бабло что за него заплатили это просто фантастика
Грустно, но игры у Динамо нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости