1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимур Шипшев: «Тамбов» заслужил очко в матче с «Локомотивом»

0

Тимур Шипшев: «Тамбов» заслужил очко в матче с «Локомотивом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Тамбова» Тимур Шипшев прокомментировал поражение в матче 17-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:3). 

«Первый тайм начали робко, совершали ошибки в простых ситуациях. Два раза в первом тайме сыграли так, как нужно было в плане атакующих действий, забили гол.

Второй тайм был намного качественнее, но опять пропустили мяч со стандарта. Два мяча сегодня со стандартов пришли, где-то недоработали.

Да, думаю, что очко мы заслужили. Вторым таймом довольны, первым – нет», – сказал Шипшев. 

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: сайт «Тамбова»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что это такое "заслужил"? Новые правила?..
Тамбов даже вперед не выходил. Забей Локо сразу третий, вообще бы потухли и сейчас бы объяснялись за разгром
3-й гол как раз в очко защитнику Тамбова пришёл, заслужили!
"забей третий" из той же оперы что и "заслужили". Но так он прав, Тамбов были близки отнять у нас очки.
Посмотри ещё раз повтор момента с офсайдом Тамбова
Ну так в очко и сделали их че ещё хотят
Афигеть, как этот бездарь тренер команды высшей лиги ? 🤦🏻
Гиля был против сегодня, сорри
Очком заслужил.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
тамбовскому волку пожалуйся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости