1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крыховяк о матче с «Тамбовом»: «Если хотим победить «Байер», нужно играть намного лучше»

0

Крыховяк о матче с «Тамбовом»: «Если хотим победить «Байер», нужно играть намного лучше»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал победу в матче 17-го тура чемпионата России с «Тамбовом» (3:2). 

Поляк сделал дубль в этой встрече. 

– Важно, что мы выиграли и взяли три очка после 4-5 игр без побед.

– 5 матчей «Локомотив» не выигрывал. Об этом говорилось в команде?

– Да, конечно. 5 игр – это много. До этого матча мы отставали на 5 очков от «Зенита», поэтому сегодня была очень важная игра.

Антон Миранчук в перерыве сказал, что при счете 2:0 любой футболист теряет концентрацию. Как удалось ее вернуть, когда счет стал 2:2?

– Конечно, нужна концентрация. В начале второго тайма «Тамбов» забил гол, во втором тайме играли плохо, сегодня мы все играли плохо. Через три дня у нас матч с «Байером», который играет очень хорошо. Если мы хотим выиграть, то нам нужно играть намного лучше.

– Возвращение Баринова очень помогает вам раскрывать свой атакующий потенциал. Это соответствует действительности?

– Он очень важный игрок, много бегает. Когда он в середине поля, то я могу играть выше. Я знаю, что если пойду в атаку, то он будет играть в обороне, – сказал Крыховяк в эфире «Матч Премьер». 

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шансы есть. Если сыграем как с Юве, можно побеждать Байер. Удачи ребятам!
Гжегож, ты лучший. Надеюсь, что так-же сыграешь
с Байером и Локо победит. Успехов всей команде!
Поляк крутой конечно !
Любит: Спартак

Тут лишних слов про позор и не надо)
Представляю, как у него внутренне подгорает, когда защита или Гиля фейлят на ровном месте, и все его усилия идут прахом.
Ну и молодец, что отдал должное Баринову: не было бы его, не было бы у Гжегожа столько возможностей подключаться к атаке и забивать, в конечном итоге.
С такой защитой как сегодня с Баером не устоим, к сожалению.
Есть три дня чтобы что-то придумать Палычу..
Сегодня Палыч многое в защите перетасовал. Ещё и Саба вышел во втором тайме
Какая то болезнь нарисовалась, забить первыми и терять концентрацию. Странно, вроде все опытные. Сёмин, надеюсь, разберется
Должен быть кэпом Локо
Не каркай...Наоборот, я думаю, что ЛОКО в группе займет второе место и пойдет дальше в ЛЧ. Разумеется, сначала выиграем у Байера, а затем у Атлетико. При этом последний проиграет Ювентусу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем