1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Никогда не перейду в «ПСЖ». Во Франции буду играть только за «Лилль»

0

Эден Азар: «Никогда не перейду в «ПСЖ». Во Франции буду играть только за «Лилль»

Вингер «Реала» Эден Азар рассказал, что отклонил все предложения от «ПСЖ».

«Я никогда не буду играть за «ПСЖ». Они неоднократно пытались приобрести меня.

Но у меня нет намерений переходить в какой-либо клуб Лиги 1, кроме «Лилля». Я всегда это подчеркивал «ПСЖ».

Я для себя определился. Эта та команда, с которой у тебя есть возможность выиграть Лигу чемпионов, но в мои приоритеты она не входит.

Если я вернусь во Францию, это будет «Лилль», – цитирует Азара As со ссылкой на L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут на 2 новости ниже товарищ, который никогда не будет тренировать Тоттенхэм.
Исправили и удалили все комментарии. Как дети ведёте себя спортс
Хорошо говорить никогда, когда ты богат и здоров. А всякое происходит в жизни, потому то есть поговорка: "Никогда не говори никогда".
Был бы я хозяином ПСЖ, ради прикола бы ему миллион в неделю предложил. Там всё стало бы ясно.
Со всем уважением к Азару лучше бы он поменьше трепался, а если журнашлю хи допытываются-- находил дипломатичные ответы, чтоб потом балаболом не выглядеть.
Дело в том что Азар провёл за Лилль 8 сезонов, там он получил путёвку в большой футбол
Азар начинал в Лилле, понятное дело, что на вопрос "перешел бы в ПСЖ?" он отвечает - "нет". И дело не в том как он относится к ПСЖ, а скорее в том, что он отдает дань уважения своему первому клубу и его болельщикам, потому что за этим вопросом на данный момент ничего серьезного и не стоит.
У него и в Реале около 400 тысяч в неделю чистыми. На лям не поведётся, а вот на два, уже другое дело.
чемодан-вокзал-лилль. настаиваю на таком порядке))
Он говорил это по отношению к фанатам,его фанаты уволили из Челси?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости