1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмре Джан: «Вижу себя игроком «Ювентуса», но ситуация должна измениться»

0

Эмре Джан: «Вижу себя игроком «Ювентуса», но ситуация должна измениться»

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан выразил недовольство малым количеством игрового времени в этом сезоне.

«Я все еще игрок «Ювентуса». Очевидно, я не удовлетворен своей ситуацией, но нажимаю на газ и выкладываюсь на 100% на каждой тренировке.

Пытаюсь изменить свое положение, ни один игрок не может быть счастлив, когда не выходит на поле. Такова моя ситуация в Турине прямо сейчас, и зимой мне нужно подумать о том, что имеет для меня наибольшее значение. 

Конечно, я вижу себя в «Юве», но ситуация должна измениться», – сказал Джан.

В этом сезоне 25-летний немец принял участие лишь в 4 матчах Серии А.

«Барселона» и «ПСЖ» хотят подписать Джана зимой и могут заплатить за него 40-50 млн евро

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Corriere Dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентус: "Джан игрок Ювентуса, но ситуация должна измениться"
И зачем уходил из Ливерпуля?
Морено был ужасен. А Джан неплохо выполнял свою работу
Проснись Джанчик ты обосрался..
В лч не заявлен , в чемпионате играет и то не всегда. Смысл оставаться
да ты задолбал ныть уже, в ливере играл как полено, слава Богу слили. В юве в полузащите куда лучше ребята, чем ты. Поэтому сдружись с мамкиным французиком и по клубам гульбанить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости