1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «Не в обиду Сан-Марино и Кипру, но таких соперников на Евро не будет»

0

Георгий Джикия: «Не в обиду Сан-Марино и Кипру, но таких соперников на Евро не будет»

Защитник сборной России Георгий Джикия прокомментировал итоги матча с Сан-Марино (5:0) в отборе Евро-2020.

Об игре с Сан-Марино и выходе на Евро

«Главное, что выиграли. 5:0. Молодцы. Все задуманное выполняли, хорошо играли, ничего особо не дали создать сопернику. Все хорошо, все нормально. Главное, что закончили без травм.

Мы выполнили задачу, вышли на Евро. Не в обиду Сан-Марино и Кипру, но нам не нужно забывать, что таких соперников на чемпионате Европы не будет. Нужно серьезно готовиться, добавлять и прибавлять», — сказал Джикия.

О Бельгии и Дании в группе на Евро

«Попались и попались. Будем спокойно ждать оставшегося соперника. Слабых команд на чемпионате Европы не будет», — заявил Джикия.

Рейтинг Евро-2020 от Лукомского: Бельгия – лучшая, Италия выше Франции, а Россия – Украины

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бельгия: Хорошо, что на евро будут такие команды, как Россия
Капитан-очевидность
Выход из группы будет большой удачей!
Джикия прекрасно понимает, что этот мусор Черчесова впереди закроют на раз два.
Там то по сути держать надо Черышева и все, чуть иногда стреляет Головин.
А ходячая палка будет только слушать речи про себя и Черчесову честь отдавать.))))
Теперь ваша задача та что была и на ЧМ
ща еще Уэльс получат и выйдет что главное бы зацепиться за ОЧКО
все таки странные вы. играют против слабых сборных "только слабых и можете обыгрывать". попадают к сильным "лучше бы попалась слабая группа, здесь нет шансов, нужно зацепиться за ОЧКО".
После жеребьевки и попадания к нам в группу еще и Финляндии, Черчесов скажет, что очень нужен Акинфеев Сборной.
в 2008 где был? получили там в первом матче от Испании и поехали домой с бронзой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости