1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кузяев о фанатах: «Не понимаю, почему оскорбляли Дзюбу. Он столько сделал для сборной»

0

Кузяев о фанатах: «Не понимаю, почему оскорбляли Дзюбу. Он столько сделал для сборной»

Полузащитник сборной России Далер Кузяев после победы над Сан-Марино (5:0) в выездном матче квалификации Евро-2020 прокомментировал оскорбления фанатов в адрес форварда Артема Дзюбы.

«Наших болельщиков было больше, чем местных. Мы их слышали. Это было очень приятно и придавало сил.

[об оскорблениях в адрес Дзюбы] А я ничего такого не слышал. Слышал какие-то выкрики, но не понял, что именно кричали.

С Дзюбой об этом мы не разговаривали. Но если это так, то это неправильно. Не понимаю, почему они оскорбляли игрока сборной и капитана, который столько сделал для команды», — сказал Кузяев.

Неприятное в Сан-Марино: Дзюбу посылали на ###, после игры он не пошел к болельщикам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не считаю Дзюбу топ форвардом конечно. Но он вчера в подыгрыше был полезен + стягивал на себя по 2-3 заща, что давало пространство другим. А по поводу 7 мячей он просто угарал, только тупой индюк воспримет это всерьез
Надо быть полным деградантом, что бы кричать во время матча. Кто будет спорить со мной, может смело заносить себя в этот список
Ну, теперь Дзюба мало того, что должен забить Спартаку, так ещё и хорошенько отпраздновать гол перед кб-трибуной. Это было бы эпично.
Они уволились две недели назад 😀
КБ ферма добралась до евровыезда, вот и все, с дзюбой у них свои счеты. Это не болельщики.
Дзюба плохой потому что:
1. Не забил Сан Марино
2. Набивает стату на соперниках уровня Сан Марино

okay
Это были ребята из секты Свидетелей голов Павлюченко.
А вот и ссылка
OnlineOnTour
Онлайн репортажи с выездов фанатов Спартака
https://t.me/OnlineOnTour
коими являются безусловно кб. у этих вся жизнь в ненависти пропитана. немудренно, с такими то легендами, как предатели старостины и броманатовый трубачист титов
А где там критика? Красно-бледные слишком тупы, чтобы отличить критику от оскорблений?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости