1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🇧🇪🇷🇺 Россия сыграет с Бельгией в группе на Евро-2020

0

🇧🇪🇷🇺 Россия сыграет с Бельгией в группе на Евро-2020

Определился второй соперник сборной России по групповому этапу Евро-2020.

Команда Станислава Черчесова встретится со сборной Бельгией, с которой играла в квалификации.

Германия, победившая Северную Ирландию, в отборочной группе C (4:1), при жеребьевке группового этапа будет в первой корзине вместе с Италией, Англией, Испанией, Бельгией и Украиной.

В связи с тем, что Италия, Англия, Испания и Германия так же, как и Россия, являются странами-хозяйками Евро, они не могли попасть к ней в одну группу, а с Украиной россиян разведут по политическим причинам.

Поэтому Бельгия осталась единственной командой, которую можно отправить из первой корзины в группу B, где, помимо россиян, также сыграет еще одна хозяйка турнира Дания.

Четвертый соперник России по группе определится 30 ноября во время жеребьевки. Это будет Финляндия или Уэльс.

В квалификации российские футболисты проиграли в обоих матчах с Бельгией – 1:3 в гостях и 1:4 дома.

Россия сыграет в группе с Данией и Бельгией. Нам почти не нужна жеребьевка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жеребьевки ещё не было, а группа уже известна. Очень увлекательный отборочный цикл от УЕФА. 🙃
Не нравится мне такой Евро
команда учителей и пожарников и почтальонов которых пораньше отпустили с работы - наглухо выключила из игры распиаренное дерево дзюбу....как ещё противно слушать как комментары ему вылизывали по полной
Твои последние пять комментов:

Дзюба сегодня в штаны наволил
Дзюба штаны наволил сегодня
Нет дзюба пойдет штаны стирать
Дзюба в штаны наволил 😀😀😀
Дзюба устал пора в отпуск или в штаны наволил.

ты случайно не тот дебил с трибуны, который похожее говно кричал ?
Бакаев красавец! Всё для Дзюбы сделал чтоб 4 забил! Но чтоб забить даже Сан-Марино, надо хотя бы бегать. Бог Футбола...
Продолжаю угарать с таких комментаторов
Дзюба забивает кучу голов, все кричат, что только Сан-Маринам и может
Дзюба на расслабоне бегает весь матч - ФУУ ДЕРЕВЯШКА НЕ МОЖЕТ ЗАБИТЬ СЛАБОЙ СБОРНОЙ

Может пора определиться?
Я надеюсь, что Беляева более в футболке сборной не увижу. Это какой-то тихий ужас.
Уверен, что там будет уже другая по содержанию игра
хуже выступления красно бледных сектантов на трибуне сегодня не было, а когда они начали заряжать "аттуто аванти", я понял, там всё совсем с головой плохо
Гении в УЕФА.
Стоя аплодирую
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости