1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Автор книги про Энрике: «Он сказал главе федерации, что не хочет видеть Морено в своем штабе»

0

Автор книги про Энрике: «Он сказал главе федерации, что не хочет видеть Морено в своем штабе»

Льюис Лайнс, журналист и автор книги про Луиса Энрике, рассказал, как специалист решил вернуться в сборную Испании.

«Что удивляет меня больше всего, это то, что Луис Энрике решил вернуться, не думая о Роберте Морено. Нет ни единой причины, которая могла бы оправдать его решение.

Они работали с 2008 года, Морено всегда его поддерживал. Роберт – важная часть всех побед «Барселоны». Я бы хотел думать, что это не приступ эгоизма из-за того, что ноунейм добился прекрасных результатов и будет руководить командой, которая едет на Евро.

Реальность сурова и такова, что Роберт Морено не будет помощником Луиса Энрике. Луис лично сказал Рубиалесу (главе федерации – прим. Sports.ru), что не хочет видеть Роберта в штабе.

Мне все кажется какой-то комедией. На данный момент представители Роберта собираются обсудить все с федерацией и, если не придут к согласию, подадут апелляцию», – сказал Лайнс.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Если это правда, то Энрике поступает бесчеловечно и это после всей той поддержки, которую ему оказали.
Не хочется верить этим словам.
Убирая вышедшего на Евро Морено, и ставля во главе сборной Энрике Рубиалес опять наступает на одни и те-же грабли...
>рассказал, как каталонец решил вернуться в сборную Испании
А Луис Энрике в курсе, что он каталонец, несмотря на то, что родился в Астурии?
По-свински увольнять Морено, после того как он провёл весь отбор к Евро
Вот если провалится на Евро тогда к ЧМ пусть готовит Энрике
Днк барселоны в действии
Мы всего не знаем. Может этот помощник ни оказал ни какой поддержки Луису, да к тому же занял его пост. Но это просто догадки, всего ив не знаем🤷🏻‍♂
При всем уважении к Энрике, если это правда, то поступок очень некрасивый.
мутно все, впрочем сам Рубиалес тоже мутный
Это же Спортс. Азмун тут будет коренным петербуржцем, а Криштиану - уроженцем Турина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости