1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Я стыдливо прячусь в углу, когда говорят: «Ливерпуль» – лучший клуб в мире». Гендиректор русского Forbes в подкасте Лукомского и Порошина

Подкасты
0

«Я стыдливо прячусь в углу, когда говорят: «Ливерпуль» – лучший клуб в мире». Гендиректор русского Forbes в подкасте Лукомского и Порошина

В новом выпуске подкаста Cappuccino & Catenaccio к Вадиму Лукомскому и Игорю Порошину присоединился топовый гость — генеральный директор русского Forbes Эльмар Муртазаев.

Медиаменеджер с 1993 года болеет за «Ливерпуль», отлично разбирается в европейском футболе и, конечно, в устройстве его экономики.

В этом выпуске:

• топ-5 клубов с лучшей управленческой структурой• Суперлига в футболе неизбежна?• почему Абрамовичу будет тяжело продать «Челси»?

И многое другое.

Другие платформы:

Власть ФИФА, Суперлига и мощнейшая финансовая политика «Ливерпуля». Большой подкаст с гендиром русского Forbes

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шикарный выпуск. Последний раз по информативности и объёму так круто было в выпуске, когда позвали Андрея Талалаева в феврале этого года. Думаю, что формат, где приглашается эрудированный гость, который разбирается в какой-то сфере внутри футбола раз в месяц это отличное дополнение к подкасту
А может кто текстом оформить?(
Текстом оформить 1.43 часа диалога?) Это маловероятно
Да, и даже занимательно очень. Частенько бред, но форма блистательная, хотя и на любителя.
Кто-то слушает Порошина?
Устал от этого спора с Лукомским. Не понимаю гостя. Да, было 3 5-минутки с доминирования Сити. Да могло залететь 3 гола. У Ливерпуля были те же 3 5-минутки с шикарными моментами. То, что это были более контр-атакующие отрезки в отличие от сити? Да. Зачем тогда болеть за Ливерпуль, когда нравится тики-така, но в тоже время, все таки, считает Клопа топом, а этот матч Ливерпуля и есть Клопп. В эту тики-таку нужно вложить еще как минимум 300 лямов Ливерпулю без гарантии такой игры в центре поля. Кто будет тренером под нее? Клопп и так берет элементы оттуда при позиционке, но полностью перестроить игру?))) Человек у себя в сознании за 26 лет в футболе не разобрался, похоже.
Лукомский не является фанатом Ливерпуля.
Вспоминаю его в «удар головой»! Аж вздрагиваю
как по мне, так тики-така - вообще на большого любителя. я от такого футбола засыпаю. кому интересно смотреть на 1000 передач? да и вообще нет единого ответа на вопрос о лучшем клубе/команде.
а о противостоянии ливера и сити. если не ошибаюсь статистика в пользу клоппа.
(за последние два года у ливера 5 побед, 2 ничьих и одно поражение в матчах с сити)
он и в чемпионате их обыгрывал и в лч их проходил. какие могут быть вопросы?
п.с. сити - мешок. гаврдиола - лысый шарлатан. смерть неизбежна. бога нет.
К чему готовиться Парме, Бетису и Локомотиву (а, может, и Спартаку), яснее не стало, честно говоря.
Реал, Барса, Ювентус и Интер переключились на Суперлигу. Стоимость телеконтрактов испанской и итальянской лиг устремилась к нулю. Европейский клубный футбол за пределами 32 начал деградировать с огромной скоростью, ударяя по другим континентам, зарабатывающим продажей игроков в Европу. Так будет или как-то иначе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости