1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Регбисты – футбольной сборной: «Не переживайте, у нас в феврале игра с Бельгией, наша очередь мстить»

0

Регбисты – футбольной сборной: «Не переживайте, у нас в феврале игра с Бельгией, наша очередь мстить»

Федерация регби России (ФРР) отреагировала на поражение футбольной сборной России в отборочном матче Евро-2020 против Бельгии (1:4).

Сначала официальный твиттер федерации ответил на твит сборной России о третьем пропущенном голе.

«Вы не переживайте, у нас в феврале игра с Бельгией, настала наша очередь мстить (речь о победе футбольной сборной России над Шотландией (4:0) в отборе Евро, после поражения регбийной сборной шотландцам на Кубке мира (0:61)», – написала пресс-служба ФРР.

Заглушка

Затем – на твит Sports.ru об итогах матча:

«Нормально, всего попытка, и мы квиты с Бельгией, работаем!».

Заглушка

Федерация регби России: «Теперь мы точно готовы взять Дзюбу на сборы»

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федерация хоккея России: "Подержите наше пиво. Бельгия, иди сюда!!"
Ну вообще то после 0:61 от Шотландии 9 октября, 10 октября наши футболисты 4:0 отомстили )
Ребята, не парьтесь, мы через 3 дня на Сан-Марино оторвемся!
Регби очень интересный и смотрибельный спорт.
А наши молодцы - вышли на ЧЕ и ЧМ по регби, это уже достойный результат
Успокойся, проводница
Я прочитал: подержите наше пиво, бельгийское пиво, иди сюда )))
Футболисты - федерации регби: «Молчали бы вы после Шотландии)»
это не дичь и не утка ... это Регби
А также в области балета мы впереди планеты всей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости