1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Для болельщиков Маминов и Пашинин – больше, чем тренеры»

0

Евгений Ловчев: «Для болельщиков Маминов и Пашинин – больше, чем тренеры»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев выразил сожаление по поводу того, что Владимир Маминов и Олег Пашинин не будут работать в штабе нового главного тренера «Локомотива»Жозе Коусейру.

«Не порадовала меня история о том, что Маминов и Пашинин не будут работать в штабе нового главного. «Локо» при всей его обширной советской истории – клуб ментально молодой, потому как сформировал армию поклонников только в нулевые годы этого века. Для болельщиков Маминов и Пашинин – нечто большее, чем тренеры. Они – частичка того старого «Локомотива», который им дорог, который играл в Лиге чемпионов и громил «Интер».

Хотел бы обратиться к Алексею Смертину. Еще недавно он играл с этими ребятами, знает их и помнит, каким был старый «Локо». Он отмечал особый дух коллективизма в клубе и команде. И тут возникает вопрос – так ли нужна работа, на которой нельзя отстоять своих вчерашних партнеров по команде?

Во время радиоэфиров мне постоянно звонит один и тот же болельщик. Его зовут Дима, он незрячий. Он очень обостренно воспринимает ситуацию в «Локо» и в последний раз чуть не плакал. Дима просил объяснить, почему порвана последняя ниточка к тому, старому «Локомотиву», отчего убрали Маминова и Пашинина? Разве не ради таких болельщиков стоит заниматься футболом? Должна быть и ответственность перед ними – в частности, надо объяснять, что происходит. Призываю клубы помнить об этом», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Диме респект
Ловчев - аццкий неадекват

А Володе и Олегу имеет смысл сделать шаг назад и поработать в командах попроще, чтобы потом сделать два шага вперед
Ответjimmilee**
Ловчев - аццкий неадекват А Володе и Олегу имеет смысл сделать шаг назад и поработать в командах попроще, чтобы потом сделать два шага вперед
Команды попроще - это вторая лига? Не думаю, что у них там пойдет дело. Они в тепличном Локо-то проявили какой-то инфантилизм, а во втордиве их и вовсе сожрут сразу.

Хотя, нельзя не согласиться, что в имиждевом смысле это решение проигрышное. И сказать, что это была сознательная жертва ради достижения результата, можно будет только через год. Причем, только в том случае, если Локо возьмет медали, не меньше. В противном случае Смородскую «за допущенные упущения».
ОтветFanas
Команды попроще - это вторая лига? Не думаю, что у них там пойдет дело. Они в тепличном Локо-то проявили какой-то инфантилизм, а во втордиве их и вовсе сожрут сразу. Хотя, нельзя не согласиться, что в имиждевом смысле это решение проигрышное. И сказать, что это была сознательная жертва ради достижения результата, можно будет только через год. Причем, только в том случае, если Локо возьмет медали, не меньше. В противном случае Смородскую «за допущенные упущения».
пердив, вторая лига, белоруссия
неважно

а в имиджевом... ну да есть минус
но держать священную корову только чтобы была и чтобы фанаты не визжали - це бред

фанаты найдут и так поводы
Их же не расстреляли, что плакать-то?
В кой-то веки абсолютно согласен с Ловчевым. Но, увы, кое-кто этого в клубе никогда не поймет, а Смертина я уже сам давно перестал понимать.
Смородская угробит клуб
Пока Смородская ломает все, что строил Палыч, можно просто смотреть со стороны и дико ржать по этому поводу. Главное к сердцу близко не принимать!
Пока Смородская ломает все, что строил Палыч, можно просто смотреть со стороны и дико ржать по этому поводу. Главное к сердцу близко не принимать!
«Пока Смородская ломает все, что строил Палыч»
Ваш Палыч сам все и разломал, еще задолго до Смородской
Ответreteka
«Пока Смородская ломает все, что строил Палыч» Ваш Палыч сам все и разломал, еще задолго до Смородской
ну обоснуй что ли
Загибает конечно, но болел Локо действительно жаль.
Ловчев молодец. Все правильно написал. А по поводу инфантильности, слабости как тренеров, могу сказать - мы проиграли 3 дерби, причем, двум самым играющим командам...пока другие влетают по 4:0 аутсайдерам и середнякам.
Чем же эти узбеки больше чем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости