1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хохлов – кандидат на пост тренера «Сочи», если Точилина отправят в отставку

0

Хохлов – кандидат на пост тренера «Сочи», если Точилина отправят в отставку

Экс-тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов может продолжить работу в «Сочи». 

По информации «Чемпионата», 43-летний специалист будет одним из кандидатов на пост главного тренера «Сочи», если Александра Точилина отправят в отставку. 

Хохлов был уволен из «Динамо» после 12-го тура РПЛ, когда московский клуб проиграл третий матч подряд. 

Точилин возглавляет «Сочи» с 2018 года. В текущем сезоне чемпионата России команда набрала 13 очков в 16 матчах и занимает последнее место в турнирной таблице. 

Ранее сообщалось, что «Сочи» может пригласить Курбана Бердыева. 

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Круговорот посредственных тренеров в РПЛ.
Тут не тренерские качества главные, как вы не понимаете....
А по-моему очень даже смешно
интересно почему у команд на дне таблицы тренеры динамовцы...?
Бред какой-то! Хватит издеваться над клубом! Верните клубу настоящее имя ДИНАМО(Ленинград) и верните обратно в Питер! Создали никому не нужный клуб ради "зины" , что бы народ болел только за это болото! В Сочи должна играть "Жемчужина"!
Шило на мыло.Ходят российские бездари по кругу
А Точилин - кандидат на пост главного тренера "Динамо"?
Неочевидный кандидат, мягко сказать
Курбан просто так не пойдет. Под Курбана нужно селекцию строить и Курбан должен руководить многими процессами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем