1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала» о Егорове: «Человек не решал проблемы 1,5 года, а тут меньше месяца дано. Смешно»

0

Президент «Урала» о Егорове: «Человек не решал проблемы 1,5 года, а тут меньше месяца дано. Смешно»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров не сможет исправить ошибки до конца года.

Ранее президент РФС Александр Дюков сообщил, что Егорову дали время до конца года, чтобы повысить качество судейства и снизить количество ошибок.

«За три тура нельзя решить все проблемы. Человек не решал их в течение 1,5 года на своей должности, а тут меньше месяца дано, это смешно, мне кажется.

Бывает, что у человека не получилось, так нужно встать и признать это, тебя же за это уважать будут. Если у нас в клубе футболисты встанут и скажут мне, что я их не устраиваю, то я отойду в сторону – я не смогу работать в клубе без доверия игроков.

Есть команды, которые страдают от судейского произвола. Понятно, что Александр Валерьевич [Дюков] у всех начальник, но зачем ему такое сейчас говорить, учитывая тот факт, что все клубы выразили недоверие работой Егорова», – добавил Иванов.

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с чего вдруг, Урал часто страдает от ошибок судей и был один случай на открытие Еськов-арены где троих удалили сразу...)
Егоров не искал вариантов для улучшения качества судейства, а лишь бесконечно отмазывал своих подопечных после очередного скандала, новых судей ввели после кучи скандалов уже в этом сезоне, но и они качественной работой не отличаются и даже новая система вар не даёт желаемого эффекта, очень много случаев банально не рассматриваются....
Это Иванов то отойдет, если он кого-то не будет устраивать?)
Ха... 1,5 года... У нас тут один 20 лет проблемы не решает, а 77% населения ему ещё верят...
Григорий Викторович ещё год назад по Егорову прошёлся понимая какой специалист тут работает...сейчас абсолютно всё по делу сказано!
Иванов не изменяет себе: коротко и по делу. И честно!
Надо всем так говорить, тогда газпромовская мафия не сможет творить свои мутные дела. Против всех не попрёшь.
Не допускать к играм косепорщиков.
Популизм чистой воды из уст человека которому лучше вообще молчать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости