• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рамос о том, что у «Барсы» будет на 29 часов отдыха больше перед класико: «Должно быть одинаково»
0

Рамос о том, что у «Барсы» будет на 29 часов отдыха больше перед класико: «Должно быть одинаково»

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал решение начать перенесенный матч Ла Лиги с «Барселоной» 18 декабря в 20:00 по местному времени (22:00 по московскому).

«В конечном итоге это на руку «Барселоне». [Перед класико] Мы с «Барсой» должны играть в один день и иметь одинаковое количество времени на отдых.

Как бы там ни было, мы будем готовы и собираемся выиграть этот матч», – сказал Рамос.

На подготовку к класико у мадридского клуба будет на 29 часов меньше. В 17-м туре «Реал» встречается на выезде с «Валенсией» 15 декабря в 21:00, а каталонцы играют в гостях 14 декабря с «Сосьедадом» в 16:00, сообщает Marca.

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До переноса матча на декабрь выходило так, что именно у Реала на отдых времени оставалось больше. И что-то Рамос голоса не подавал, особенно про «равенство условий».
Сезон 2018/19, 4 матча, Общий счёт 10-1 в пользу Барселоны.

Зашей сначала, рвун бггг
А лысого физрука будет отмазка железная после поражения.
Рамос: Барселона нас постоянно разрывает. Должно быть одинаково, поэтому пусть они выйдут на поле впятером.
Одно дело просто пожаловаться на это, другое - делать утверждения "должно быть одинаково"
Да у них и было меньше отдыха, + 2 выездных матча подряд, один из них - в ЛЧ. Но все молчали))
Год назад на Камп ноу-Барса 5-1 Реал.У Реала было на восстановление нп 1 день больше и что-то я не припомню чтобы хоть один игрок Барсы ворчал и ныл как Рамос
Раньше футболисты были мужиками. В день матча выходили и бились. Сейчас уже за неделю начинается скулеж, у соперника больше времени для отдыха, если будут расисты я уйду с поля, судья за соперника, у меня климакс начался я не хочу играть
За 3 недели до классико: Серхио Рамос "Мы должны собраться и выиграть! "
70 минута матча: Серхио Рамос "Мы должны собраться и не пропустить 6 мячей!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем