Фото
0

Анри возглавил «Монреаль Импэкт» из МЛС

«Монреаль Импэкт» объявил о назначении Тьерри Анри на пост главного тренера клуба.

Контракт бывшего игрока «Арсенала» с клубом из МЛС рассчитан на два года с возможностью продления до 2022 года.

«Для меня большая честь тренировать «Монреаль Импэкт» и вернуться в МЛС. Это хорошо знакомая мне лига, в которой я испытал очень приятные моменты.

Быть в Квебеке, в Монреале, который обладает огромным мультикультурным наследием, невероятно. Я всегда следил за клубом, и теперь я здесь», – сказал Анри.

Последним местом работы Анри был «Монако». Также 42-летний специалист работал ассистентом сборной Бельгии с 2016 по 2018 год.

Анри выступал в МЛС за «Нью-Йорк Ред Буллс» с 2010 по 2014 год.

Фото: сайт «Монреаль Импэкт»

Анри провалился в «Монако». Но все сравнения с Невиллом – мимо

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может там попрёт, в любом случае удачи,Анри!
это тот самый физрук который развалил великое монако?
Будет тренировать самого Бояна Кркича ! Удачи.
Отлично, ведь в МЛС команды не вылетают.
француз футболист в хоккейном франкофонном монреале. тьери, там даже легенду патрика руа выперли. держись
Анри сам легенда.
Удачи конечно, но интеллекта у него маловато для тренера. Супер нап. был, но только плохое или нейтральное слышно о нём от бывших его подопечных. Да и мне он лично запомнился своей рукой в стыках, которую до сих пор не признал.
Новый тренер в Лиге Златана .
Вообще-то Жардим до сих пор у руля
Он и футболистом думаю неплохо бы в МЛС вписался, учитывая, что там престарелый Ибра и Вела,который в Европе никогда заезд с неба не хватал, разрывали лигу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем