1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Меньщиков: «Ротор» хочет выиграть ФНЛ»

0

Игорь Меньщиков: «Ротор» хочет выиграть ФНЛ»

Главный тренер «Ротора» Игорь Меньщиков подвел итоги матча 23-го тура ФНЛ с «Химками» (2:0).

«Как и ожидалось, получился напряженный матч. У обеих команд не получилось показать суперкомбинационную игру. Была игра до забитого мяча, мы забили и заслуженно победили.

Наш план на матч – игра вторым номером. Нам было необходимо выдержать напор «Химок». Дома «Химки» начинают активно и агрессивно. Мы изначально хотели стратегически так начать – сработало.

Определяющим моментом всей игры стал забитый мяч. Мы провели хорошую комбинацию, забили гол.

У нас каждый матч определяющий. Мы бы хотели выиграть чемпионат в этом сезоне. Все хотят, и мы в том числе», – сказал Меньщиков.

«Ротор» поднялся в топ-2 ФНЛ, обыграв «Химки» в гостях. У волжан 9 матчей без поражений

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличные результаты, отличная беспроигрышная серия. У команды виден стержень. «Ротор» играет умно и по ситуации. Тактически «Ротор» выглядит гибко, в зависимости от соперника. Видна работа тренера.

Успехов Вам, Игорь Анатольевич! Все поддерживают Вас.

Вперёд, наш «Ротор», мы с тобой!
Надеюсь Меньщиков получил сигнал что никто его трогать не собирается. Впервые слышу его уверенные рассуждения о планах команды аж до конца сезона. Хороший тренер, который заслужил поработать и в следующем сезоне в премьер-лиге. Главное чтобы лифтеров Аленичева и Хохлова подальше от клуба держали
Дерзайте парни, вас как и Торпедо не хватает в РПЛ
Не хотеть это все что он может,а ещё говорить,тренировать пусть попробует.
возвращение в премьер-лигу клуба, который выбивал из еврокубков сам "Манчестер Юнайтед" - это классно! Ждём!
Отличные результаты, отличная беспроигрышная серия. У команды виден стержень. «Ротор» играет умно и по ситуации. Приятно видеть.

Успехов вам, Игорь Анатольевич! Болельщики и фанаты полностью поддерживают Вас.

Вперёд, наш «Ротор», мы с тобой!
Отличные результаты, отличная беспроигрышная серия. У команды виден стержень. «Ротор» играет умно и по ситуации. Тактически «Ротор» выглядит гибко, в зависимости от соперника. Видна работа тренера.

Успехов вам, Игорь Анатольевич! Все поддерживают Вас.

Вперёд, наш «Ротор», мы с тобой!
откуда ты знаешь? Сам пакет с ляликом отдавал из рук в руки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем