Дибала забил 3-й мяч в Серии А этого сезона. Он вышел на поле вместо Роналду

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала забил в матче 12-го тура Серии А против «Милана» (1:0, второй тайм).

На 77-й минуте игры Дибала вывел «Ювентус» вперед, забив с передачи Гонсало Игуаина.

Стоит отметить, что Дибала вышел на замену в этой игре, на 55-й минуте заменив нападающего Криштиану Роналду.

Гол в ворота «Милана» стал для Дибалы 3-м в текущем розыгрыше чемпионата Италии. Ранее он забивал «Интеру» (2:1) и «Лечче» (1:1).

Кроме того, Дибала забил 7-й мяч в ворота «Милана» в Серии А. Больше он не забивал никому. Также он забил 6 голов «Милану» в 6 домашних играх за «Ювентус».

Следить за ходом игры между «Ювентусом» и «Миланом» вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.

+13
Не стал смотреть игру и сразу пошёл в зал качать пресс?
+8
Гномовичи, Азар Мадрид , Матюшкин , драффа дестройер, золотой мальчик и остальная бестолочь !!!!!!!!!

Вы живые там ??????🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вам пора каминг-аут совершить ))))))

Гей позорник и симулянт гол забить не может )))))🤣🤣🤣

Дибала лидер Юве. Вышел на замену и забил !
+13
-7
+6
Роналду не приносит пользу, правильно заменили.
+11
-6
+5
Если у него была травма,тогда зачем было вообще заявлять его на матч?
+7
-2
+5
Это недоразумение ещё и в 3-ке на ЗМ. Да уж...
+3
То Ремзи гол забрал, то Дибала вышел вместо него и забил😲😲😲 чёртри чё... не для этого переходил 😁😁😁
+4
-1
+3
Не, просто былой искры нет в игре у еего. Дай бог чтобы к плейофф лиги чемпионов появилась
+3
0
+3
Молодец Дибала . Вышел в конце матча и забил . Без шума, скандалов, махания руками , сотрясения в инстанграмме.
+3
0
+3
Кристина опозорен . Кристина позор Юве . Пора уходить на покой и заниматься отелями . Но футбол все для него . Кончился .
+4
-1
+3
Пора завершать, только позорится уже три года. В реале ещё выезжал за счёт лучшего в мире состава и судей. В Юве же он показал свой истинный уровень. А ведь ещё недавно его с Месси сравнивали, умора)
👌😂😂😂😂😂😂😂

Ему не хватает симуляции и судей как в Реале !!!!!

Все , гель кончился !!!!!! Пора к Бадру на покой ))))))))
+8
-5
+3
Мне непонятно было, почему своего "будущего Дель Пьеро" оттеснили из состава ради Роналду. Дибала лишь возвращается на свое законное место, Сарри удивляет смелостью
+4
-2
+2
Он тебе в тапки нассал чтоли? Или ты ещё одна особа, которую он бросил)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Показал гею его место возле параши !!!!!
+6
-4
+2
Напомнило как Гретц в последней игре с Питсбургом Ягра..Ягр кажись забил 2 выиграли 2-1..и Гретц понял, годы все, пора😁
+3
-1
+2
У Роналду не только физические проблемы ( скорость упала, техника не та уже) , но и психологические ( пролёт в наградах и гонка за зм) давят на него . Тем более понимает , что больших индивидуальных наград ему не видать .